Мамы которым поступать-3.

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пришла и моя пора отчитываться. Поступили, в Пищевой на механический фак., на бюджет!Прошли вторым списком по оригиналам док-ов.Всех поступивших поздравляю!Всем еще не завершившим процесс - удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! И вам успехов и настойчивости в учении! :)))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Как раз настойчивости нам бы не помешало:) () я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин, Оля(((( Ну что за бл..кая несправедливость!Надеемся, что не все еще потеряно. Я так за вас расстроена, что не передать...Свинство какое-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА!Ленка! Ща звоню с поздравлениями!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токо шо позвонили с НТУ - прошли на бюджет....Надо БЕГОМ нести доки...А уже в НАУ проплатили на похожую спец-ть....Будет завтра беготня....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, но мы или самые тупые или самые невезучие..... завтра несёт бабочки за 1 семестр(((((одна надежда.............по баллам на факультете пока второй.....дятлы вылетят - моего возьмут....может быть((((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держим кулаки. Я ж грю, что в среду у вас с Лёхой будет оч. результативный день! Всё ДОЛЖНО быть хорошо! Оля, вот увидите! :)))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Удачно и без нервотрепки завтра отстреляться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, что не тупые - факт. Завтра помолюсь за вас() Эх, нужно было в Киев его отправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра будет у вас бюджет, обязательно, я так хочу в конце концов !! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, не обижай сына, ничего он не тупой. Просто на данный момент вот так вот сложились звезды. Но все БУДЕТ ХОРОШО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, но...................МОИ предчувствия всегда правы...... я точно знаю как всё будет(((( экстрасенс , блин.....так что отпускаем кулачки, заканчиваем молитвы...................фигня, прорвёмся...................мужа жалко....мало ему 3 дармоедов, ипотеку, автокредит ( оч. большой), больного ребёнка , которому столько всего надо.......ещё и студент, бля.........................а , ещё и собака((((( которая, сучка, оказывается СТОЛЬКО денег тянет, что караул.......Ладно, я не жалуюсь.................как-то будет, мы ж не можем оставить дитё без образования..........тем более банковского)))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Лена, самое прикольное, что в Киеве он бы однозначно прошёл )))) впрочем как и в Одессе ( юракадемия) и в Харькове.........Но видимо житомирские ВУЗы приравниваются к Оксфорду..........[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фигею....и все же надеюсь, что все у вас будет с бюджетом ОК (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если только с семейным бюджетом)))))))))) это оч. важно!!!!!!!! ))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Оль, я с тобой полностью согласна по поводу Житомира((( у меня подруга племянницу ( с неплохими, кстати, балами) поступала....в Житомире не прошли, им пед. предложили на контракт((( пипецв Киеве попали таки в Микояна да и то чудом - потому как оригиналы были в Житомире, вчера превезли за минуту до закрытия приемной комиссии...просто за руки декана держалишо тебе сказать, я в тихом шоке от всего происходящего...и Вас почитываю, и в жизни у меня много "поступающих"(((пожелаю благополучия и здоровья, пусть все получится;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБКИ!!!.......Добегались...Сдали....УРЯЯЯЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Шевченко на юридический бы прошел - у нас знакомые на бюджет поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" бы" ...............(((((( не захотел от мамы отрываццо......((( да я и не настаивала....он и по возрасту ещё меньше всех в классе был...17 лет только в конце осени.......ну куда его отправлять....в голове "пузырьки"..........(([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, значит так суждено было(((Можно потом перевестись и на бюджет, и в ВУЗ покруче...Все можно, но пахать ему придется вдвое больше, чем остальным... Вот это и обидно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачки, однако!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо, мамочки, поздравляю нас всех с окончанием всей этой тягомотины...... Желаю нам всем здоровья, крепких нервов, стабильной работы и высокой зарплаты. Поздравляю наших студентов ( и умных и невезучих)......пусть им учёба будет в радость...и чтобы не разуверились они в выборе....и чтобы преподы были вменяемые.......и чтобы ум жизненный появилсяв голове ( а то я переживаю...фак-т у нас женский....как бы крышу не снесло ...).В общем - ура......Новый жизненный этап у нас и наших малышей.......И радует и огорчает.........Мамы -то "подтоптанные" получаются......))))) с дитём-студентом....)))В общем, мы вчера уже отметили поступление с бабушками-дедушками........Всё по плану......контракт((((( Спасибо всем за беспокойство и поддержку.Прорвёмся.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас поздравляю, отличная специальность и хороший ВУЗ, Но, я бы Вас попросила не негодовать так в сторону "сироток и инвалидов".Это серьезное горе в жизни человека.Я сама сирота, и безмерно благодарна государству, что поддержало меня в детстве предоставив льготу по поступлению в институт, и сейчас рада за деток, которые могут воспользоваться такой возможностью до 23 лет. Потому что в моем детстве не было родителей. которые могли бы даже поддержать меня, я уже не говорю о том, чтобы помочь с репетиторами и подготовкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение