Мамы которым поступать-3.

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не согласна с вами) это - универсальная специальность, дает НАВЫКИ которые можно применять во многих сферах жизни+ правда считаю философию в Шевченко слабее Драгомановской политологии, но то таке..[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это первый поток поступающих. Но, если у вас есть шанс попасть во второй поток, то не сидите и не ждите приглашения - его не будет :(. Несите оригиналы сами галопом, ибо вас даже с высокими баллами не зачислят на бюджет. Я, к сожалению, этого не знала. Нам сказали, что шанс большой попасть на бюджет и при этом молчали на счет оригиналов как рыбы, хоть и видели, что у нас копии сданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! "страна не пуганных идиотов" ((с)Абдулов) Не поступление, а рулетка какая-то, чесслово! Зла нет! Оригиналы? хм.... завтра погоню. Спасибо.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое первый поток и что такое второй? уж простите за тупость... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем высказавшимся! Бум решать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! Предупрежден, значит вооружен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в Шеве результаты вывесили неделю назад. Там были только льготники и пару человек с баллами максимальными. Потом эти счастливцы должны были принести доки (оригиналы) в течении пяти дней. Т.к. не все они пришли, то, соответственно, места освободились, и на них смогли претендовать другие дети с высокими баллами. Но для этого в приемной должны были быть ТОЛЬКО оригиналы их документов. Зачисление на бюджет происходит только с оригиналами. Но все об этом молчат, как партизаны и дети благополучно пролетают (как мы). Поэтому, выбирайте приоритетный ВУЗ и несите туда оригиналы. Забрать вы их всегда успеете. Обидно будет вот так из-за незнания пролететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь понятно. Но только получается, что оригинал надо нести туда, где результаты оглашаются раньше. .Допустим меня зачислили в Шеву на бюджет во втором потоке, а торгаши результаты еще не огласили. Но если я хочу попасть в торговый на бюджет и таки пройду по баллам, то доки из Шевы забираю и несу к торгашам. А если к торгашам не поступаю, то остаюсь в Шеве. Это так , для примера.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте координаты куда вам написать или может есть аська. Можем рассказать про учебу на истфаке и филфаке в универе, но светиться не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! Подтверждаю - оригиналы рулят. В ВУЗах знали об оригиналах, но..... Топик называется "мамы, которым поступать", я не мама, я мачеха(буквально) :)))Созвонилась я... с...Значицца отправила я нашу девочку ещё раньше к своей подружке (она препод в ВУЗе) та ей шепнула, что сдавай, мол, оригиналы сюда-то, на бюджет, и не переживай... Вывод: ТАКИ ДА -ОРИГИНАЛЫ ВАЖНЫ! Результатов официальных ещё нет, но кагбэ оригиналы никто почти не сдавали. А если и сдавал кто-то, то по подсказке.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маємо аж три якісні гуманітарні освти. А от куди з ними податися -не знаємо ((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поздравляю, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы в трепетном ожидании...но прогнозы у меня плохие((((((((((((( ....( а я редко ошибаюсь в прогнозах).......................[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куди спробували? [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преподавание в Вузах - только очччень своих берут ,без большого блата не устроишься, а по др. специальности - хоть тресни опыт работы давай , а где его брать первоначально ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вкратце: кто вам такое сказал про преподавание? наглость - наше счастьеберете и нагло всем навязываетесь - есть положительный опытпервоначально опыт берется на тех должностях, где его не просят))например, на многих сайтах по работе есть раздел "работа для студентов", "работа без опыта"расскажу о свои одногруппниках:большинство просто бегало по всем понравившемся конторам и оставляло резюме), такая тактика многим принесла успех)))если вам нужен более предметный совет - напишите мне в личку - помогу)[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку не могу , светиться надо((+ 1.Товарищ " нагло навязываться не умеет"- интеллигентность не позволяет ((2. Заканчиваем аспирантуру в Универе по одной из специальностей(одна из тех , что говорила dasha_1) . Там устроиться на ставку- дохлый номер , узнавали. В других ВУЗах - только своих тоже, да зпл там не ахти.3 По второй специальности - тоже очень заблатненная отрасль и без опыта там нечего делать.4. Пока можем работать только по совместительству , тк. основное место - аспирантура, а при таких условиях тоже проблема найти работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф... укр. мовой не владею...но так люблю вас читать .....вы так красиво пишите....как речка льётся)))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пунктам: 1. интеллигентность - замечательно, но тут о ней придецца забыть))2. если вы еще и аспирантуру заканчиваете - то это же клад для частных вузов, им всегда очень надо с ученой степенью - поищите там. зп конечно не ахти на если взять нагрузку по максимуму - то учитывая другие плюшки (отпуск, свободные дни )пойдет, 3. кто вас просит рассказывать на работе, шо вы в аспирантуре, можно ведь без трудовой на работу, если трудовая в аспирантуре, например как СПД.4. шо за отрасль?[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.4 - юр. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не вешайте нос раньше времени. У нас по первоначальным прогнозам даже контракт и близко не светил, а о том, что наберем баллы на бюджет... Льготники ж не все идут. Во втором потоке уже все и решается. Будем за вас кулаки держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, давайте! [email protected] или massimo7@ ukr.net. Будем благодарны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень бы вам посоветовала связаться с Институтом права имени Корецого+ попробуйте сунуться в Могилянку - у нас на праве точно нужны всегда, ибо оно трохи хромает))если надо - скажу к кому конкретно обращаться и номер телефона - и там и там.[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в самих оригиналах.просто в ВУЗах рассуждают так: раз абитуриент подал оригинал,знач действительно стремится учиться именно здесь.Два года назад такое же было с оригиналами,хоть и не было такого ажиотажа,как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня узнали результат в НАУ:)))) Зачислены. Сдавали оригинал и проплачивали I семестр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проплачивали еще до того, как узнали результат? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение