Мамы которым поступать-3.

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как в пее ваша специальность звучит - просто "видавнича справа" или че-то с пиаром? [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без пиара.....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо...а то у пиара траблы с лицензией [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде бы как и не сильно....Все равно контракт...Уже в НАУ проплатили 1 семестр...Тепереча ждемс...Надеюсь-не кинут...А то малого хочется еще отдохнуть успеть отправить.Сидит сейчас деть в городе, а вдруг зачем-то вызовут, с моря быстро не вернешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи) не переживайте) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СпасибЫ за доброе слово....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ ПОСТУПИЛИ!!!!!!!!! НА БЮДЖЕТ!!!!!!!! В МОГИЛЯНКУ!!!!!!!! Отдельное спасибо Мур_Мяу за поддержку. Официально заявляю: Могилянка, действительно, ВУЗ, где все по-честному. Мы прошли не на основную специальность, а на "запасную" для нас. Но ведь прошли!!!! Т.к. она не пользуется большой популярностью, оттуда многие позабирали заявления и до нас дошла очередь. А ведь мы сегодня с утра, пораскинув мозгами и составив финансовый план семьи на ближайшие 5 лет, уже ехали подписывать контракт. Дочка уже даже заяву написала.... Мать (то есть я) даже всплакнула от радости. Я не представляла, что для меня это будет таким душевным потрясением. А мой ребенок скакал по тротурару, чем вызывал улыбку работающих в приемной комиссии и недоумение у проезжающих мимо водителей!!!!!! Порадуйтесь со мной!!!!!!!![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ВАс! Урра! вот это да! Молодец! Пусть ей легко дается учеба!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же у вас умничка дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!! Просто отлично.........а какой факультет?????Блин......молодцы....А мы ещё в ожидании.......по факту на сегодня - контракт однозначно, ждём до завтра-послезавтра....ноя уже не надеюсь на бюджет.((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Успехов Вашей доце в учебе и радости от приобретения специальности!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что самое грустное, во многих вузах предсказывают чехарду с утрясением списков по начало сентября (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! Мои поздравления! Успехов и радости в учёбе! :)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факультет природничих наук, химия. Оля, мы вчера были в Драгоманова (мы туда на 5 фак-тов подавали). Нас там обламали конкретно! Мне кажется, что там и контрактные места будут распределять по своему усмотрению. Там нам говорили, что и контракт нам не светит. У нас вчера вообще "траурный" вечер был. Дочка за компанию с подружкой сдавала доки в Поплавского, на изд. дело. Там на контракт берут всех желающих. Думали, если сегодня с Могилянкой пролетим, пойдем туда. А что делать? Надо же учится. Хотя меня колбасило от Поплавка конкретно (не в обиду будет сказано его почитателям). Ребенок, у которого в аттестате считанные восьмерки, хороший балл и единственная из школы, которая сдавала тесты по 4-ем предметам и в Поплавок?! Кстати, "выстрелил" предмет, который она сдавала на всякий случай, химия. Вам - удачи!!!!!![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!! ...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо!!!!!!!!!!! она уже рвется в бой! Устал ребенок от переживаний с поступлением!!!!!!![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! спасибки на добром слове! через годик пусть ко мне на курс записывается) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что. правда, очень важно, чтобы кто-то подливал масла в огонь, в смысле веры в свои силы. А по поводу курса у меня, кстати, вопрос созрел. Я краем уха в приемной комисси услышала и так поняла, что у вас там по западной системе, можно выбирать себе предметы?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпожи, это мне кажется что в 1996 году поступать намного проще было? Беспроблемнее? Детей ведь было гораздо больше чем сейчас?И всё равно мы знали: будешь готовиться -- поступишь, не будешь готовиться -- пойдёшь на сваркуНа контракт вообще, мне кажется, всех, кто пришёл, бралиПочему сейчас не так? Ведь детей меньше? И вузов больше? Это всё изза того, что можно подавать документы в 1001 разный вуз?Тогда я представляю себе картину набора в некоторых вузах после того, как всё со списками утрясётся... Пустые парты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у нас по смешанной. Есть такие группы предметов: 1. обязательные 2. выборочные по профессии3. выборочные любые - мой предмет для вашей доци в этой категории)))за все время обучения ребенок должон взять некоторое количество кредитов.каждый предмет в зависимости от объема "весит" 1-4 кредита.суть в том что дите может само выбирать на каком курсе - 2,3 или 4 брать максимальное количество предметов и в каком триместре. т.е. если в этом триместре курсовая - то можно взять меньше предметов чем в предыдущем.короче там еще сто раз рассказывают))единственное, что к первокурсникам выбор предметов пока не совсем относится - у них большая нагрузка по обязательным предметам и деканаты обычно не разрешают записываться на всякую ерундуда и технически вписать первокурсника в выбранные предметы сложно - обычно запись идет в марте на следующий год, т.е. первокурсников тогда ж еще нет)), на них не планировали нагрузку)))вообщем я о том, что предметы по выбору, особенно из группы 3 - это для вас через годбудете мне писать - расскажу что стоит взять из неспециальных и из минорских и сертификатных программ[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая умничка ваша доця!!! Поздравляю! пусть все у нее хорошо складывается в учебе, и вообще :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! А у нас наоборот получилось: долгие годы химии, олипиады и пр. и др. - в итоге выясняется, что дытына от этого предмета устала... Что последняя республиканская олимпиада была на чистой сознательности, зато третье место в области на информационных технологиях (сам готовился) - это класс! И вот возможность учиться в Днепре на химфаке - в лес, зато в Кировограде будет приобретаться "омріяна" профессия:)) Успехов вам на ниве химии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчасти потому, что можно подавать документы во много вузов+ Отчасти потому, что льготные категории идут вне конкурса и тоже подают документы во много вузов. Раньше просто сдавались экзамены. Экзамены сдавались в один вуз. Поэтому и было все проще: сдал - узнал результаты - поступил-не поступил... Все ясно. И так бы оно, наверное, и было, если бы не взятки в вузах на экзаменах. Министерство решило побороться с коррупцией - что само по себе хорошо и правильно - но эта борьба с коррупцией в одном месте породила коррупцию в других местах + неразбериху в вузах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шурик поступил на бюджет в НАУ. он подал документы на 6 факультетов, из них на 4 поступил. потом и выбирал.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поступили. Кристина прошла по конкурсу (то есть своим по за конкурсом не воспользовались. ). На бюджет всего 9 деток по ее специальности берутся. [+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение