Мамы которым поступать-3.

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поздравляю!!!! удачи в учебе!!! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, в любом случае поздравляю! Вы не унывайте! Я думаю, если ваше чадо будет учиться на отлично, уж кому-кому, а вашей семье пойдет на встречу и переведут ребенка на бюджет. Вы его на это настраивайте помаленьку. Ведь правда же, после первой сессии, а тем более после летней по полгруппы отсеиваится. У моего сотрудника сын еще вот так делал: проучился первый курс на контракте 9анрхоз, модный фак-т), сдал вместе с выпускниками тесты, сдал отлично, т.к. все-таки первый курс за плечами и поступил еще раз на бюджет. Мы такой вариант тоже рассматривали.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, насчет юрфака Шевченко.... по-моему это самый коррУмпированный ВУЗ и фак-т[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а давайте дружить с вами и вашей одноклассницей:-)))))[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное и вам! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! вам удалось вернуть деньги? .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернут через кассу через 1-1,5 недельки)))) на основании моего заявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поступила в Богомольца :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря!!!! я так рада! поздравляю!!! надеююсь, на бюджет? )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете..... я не негодую в адрес действительных сироток и нвалидов, тем более у меня младший сын тяжёлый инвалид.......Страшно за людей и обидно за своего ребёнка, когда " сиротка" приходит поступать в сопровождении папы с мамой.....и такие же липовые инвалиды ((((( Вот что страшно.....Лично знаю семью, где из ребёнка за день сделали "сироту"...понимаете о чём я? ........И самое печальное, что в общем списке поступивших ,настоящих сирот и инвалидов считанные единицы......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заочно же бюджета не бывает :)))) тем более второе ведь высшее тоже бюджета не бываета за поздравления спасибо :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, второе ))) тада понятно ))) а заочное бюджет бывает ))) может у фарм и нет. но мой муж на бюджет поступил в НАУ на заочку.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает)) еще как бывает)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть варианты) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж вообще иностранка :) у меня отягощенный анамнез :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! "анамнез" :)) сразу видно - в Богомольца! Лёгкой учёбы! :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а анамнез это 3 года работы в фармбизнесе вылазят :) вчера сидела презентацию по препарату расшифровывала для людей без медобразования: ХСН, ССЗ, ДЛЖ, ИМ и прочая лабуда, так шо анамнез это так...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления! Пусть сложилось немного не так, как хотелось, но со студентом Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поступила в Киевский Гуманитарный институт на романо-германскую хвилологию) так что можете мну тоже поздравить) [+sign]Все это фигня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёгкой учёбы и отличного трудоустройства в дальнейшем! :))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРЯЗДРАВЛЯЮ....А я уже сегодня успокоилась...В НТУ списки не вывешивают, все вопросы через деканов....Выстояла в очереди...Успокоил!!!! БЮДЖЕТ! Фуххххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение