То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное, что н завтра БУДЕТ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая болезнь склероз...каждое утро новости...приятные :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки большое! Взаимно! :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста. Нам для хорошего человека тапочков не жалко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я уже сплю, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... Главное, завтра утром помнить, что это еще все-таки пятница, а не суббота ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла выпасать....спасибо за круги :-))) под глазами :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебя все равно лю..хнык даже с тортиком( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В люлю пора всем. Доброй ночи, Ляночка, приятных снов и успешного завершения рабочей недели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо?! Вот я так и знала, что засада именно тут! каникууууууулыыыыыы, мать их......... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже заткнулся. Отпустило. Мы же ж, нлы, добрые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, а шо??? Я просто хотела уточнить, что они такие, мохнастые, пушистые, в полосочку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Танюш, тебето не спиЦЦо без персиков, а почему ему не спать то???))))))спасибо, цем, но я мабуть пойду таки - утроооооону кто его придумал?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночки, девушки .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело, что с тортиком любить легче.. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кторые UFO????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе-бе-бе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, эо ж еще завтра на работу :-))) зато я завтра подарю сотруднику праздник.....он так хотел запеканку от меня....вот я и спекла....типа в подарок на его ДР :-)) )надеюсь, что мои скромные буквы не заставят вас разбрестись по холодильникам :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно мамы.. А дите-то почему бодрствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК в полосочку?! нинада в полосочку, хатю белых и пушистых! в полосочку -нам не друзи! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он выспалсо сегодня до 13:30 конечно не спится, но я не жалуюсь, мне с ним весело:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подмазывайся))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше ответила:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запеканку? С чем?? (В глазах появляется живой интерес!) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и знала что одна останусь!!! И хто ж мне пожелает спокойной ночки, как не я, сама себе:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение