То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посмотрим, если до 3х не усну, тогда точно смысла не будет:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не злись.....я не тебя ругаю я свой бензин немного разбавляю :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, вас здесь нет? тогда мы идем к Вам:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да... Лянке - голых поросят.. Будут ей атрибутом к сеновалу )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь всего....пукнуть хотела :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В животе будут днем, а ночью пусть уже перед глазами мелькают:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ты мне скажи - чего ты не спишь? 500 постов уже наваяли.. И это в рабочий день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя Ася приехала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же, как и ты, между прочим! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ржу!!! (возмущенные соседи стучат в потолок, разбуженые непонятными звуками) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, КАК тут уснешь? это ж не флуд, а сплошной анекдот:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь ржу я)))))))))) усьо, теперь я точно пошел спать...даю себе установку: утро начинается не в 10, а в 6, ну в 6.30, на крайняк в 7.00))) спокушечки! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, сижу здесь, не высыпаюсь, поэтому и поправляюсь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачного попадания :-))) спокойной ночи....сладких снов :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самый крайняк в 8. проверено. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заморачивайся, сразу ставь на 8, тогда есть шанс встать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстань....а [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже страшно спросить, чем же именно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше на 9, тогда быстрее соберешся:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как тут спать идти?! Не всё ж понятно, а спросить стиписняюсь :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли совпадают, но печатаешь ты быстрее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полуцца - 8.00. уже занято))))))) кем не знаю, но сказали, шо на работу можешь и не приходить, странные, да? я пробовала... почему так? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение