То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и тогда она глючит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди.. скромница )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Ален, не поверишь зашла к тебе в регу и решила (еще до твоей просьбы) пожелать разноцветных метеликів:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, аким здоровым глубоким срном:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытка какая? пятая? усе - все уже действительно спят)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла... Теперь главное - прицельно попасть на кровать. Всем остающимся - удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епт, да шо ж это с клавиатурой творится?? Я имела ввиду СНОМ! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бензин плоховат....а чего ты хотел? ;-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тебе как-нить фотку с детской дам глянуть. Удивишься-сотни бабочек разных мастей :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибочки.. Если не в животе, то пускай хоть во сне будут бабочки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да!! пожалейте:)))мне сегодня в 6 утра вставать:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....Бонд...прохлаждается на Мальдивах :-))) или куды он там укатил :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) а не зайдя ко мне, я тебе почему-то, интерестно почему правда, навеяла поросят))))))))))))))))) все. в ПА меня больше увидят [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...ушла...я, вона, тоже ушла.... :-))) Пока! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай уже:))) если это мне:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто здесь? *оглядывается* [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Межводное, не Мальдивы :-))) Букаффки попутал, как всихда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо есть, тем и заправляем. Попустись, а. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец.. жалею... Так может все-таки поспать? Или уже нет смысла и ложится? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю (с) :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я...я...я....я...... - разносилось по ущелью эхо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу неприлично:))) у нас обычно в юности, закадычные подружки желали во сне, на прощанье, почему-то тоже, НО! фразой-хай тобі присняться голі!!! поросята!!!Так что Я тебя ишшо ПОЖАЛЕЛА!!!:)))))))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля.....ТА, кот. спит! и шизею с нас, барышни! :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оп-па.. И попробуй тут пойти спать.. ЛЕТО!! ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ??? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение