То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взаимно! хвостик пистолетом, все будет гуд! обязательно! 100%! и завтра новый день, хороший и очень хороший!) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших снов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грезы любви [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чао-какао!))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб!) взаимно) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, умеешь ты уговорить)))))) не будем про Куценко "всуе" вспоминать)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамочки! У меня попытка №1. пойду. пока между попытками, домашнюю скотинку покормлю. А то оно в глаза заглядывает и взывает к моей совести :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тип того )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то опять ночью тебе приснится?? А утром вся такая уставшая просыпаться будешь? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это ты его так поздно кормишь?? Котику тоже может грозить ожирение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так как завтра ты будешь вести себя неподобающим образом, попрошу предоплату))) только с пятой попытки уйдешь))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот столько не сьест! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морально....трудно тогда надо вычеркнуть сказку....и надежду....а так же веру в себя........это очень хорошая (одна из лучших) частей моей жизни......можно вычеркнуть....я постараюсь....но.....вот поверить уже не смогу......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не будет ли легче простить человека за этот поступок? серьезно.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально....лучше с вечера....а то утром спать не даст :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, так я и поверила, шо она кота пошли кормить))) у нее еще пирог заныкан [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне себя простить сложнее.....а человек....он такой какой есть :-))) сложнее смириться....с тем что ошиблась в оценке..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я ему его любимое лакомство отвалю раньше, то к концу флуда он уже требует повторения, а к 4-м утра идёт...хм..по нужде. И гребётся так, что у нас весь стояк в доме к эвакуации готовится.А если в такое время -то он мирно дрыхнет до утра. Ещё часик умывалки и спит потом до тех пор. пока мелкая не начинает чё-нить читать, Бо читает она вслух и с выражением :-))) Спать нереально :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком высоко оценили:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! кошкина-мать верно говорит, она в теме :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что самое время объявить попытку №2??? :-)))) Попытка№2. тренировочная :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп-стоп-стоп.. Вы сейчас пож эмоциями, поэтому мешаете грешное с праведным и делаете вкоропалительные выводы.. Нужно успокоиться, поспать, завтра утром улыбнуться солнышку в окошке, и тогда придет понимание, что НИКТО и НИКОГДА не может лишить Вас ни веры в себя, ни надежды, кроме Вас самой.Понимаете, то, что произошло сегодня, это просто частный случай. Один из многих в Вашей жизни. И человек этот - один из многих.А завтра все может изменится. И Вы можете увидеть сегодняшний день другими глазами, и он может что-то сказать (сделать). Но даже если и нет, то жизнь все равно будет продолжаться. И самая лучшая ее часть еще у Вас впереди!! И это не слова утешения, это банальная логика: не может быть лучшей та часть, которая заканчивается болью!!!Вы придумаете новую сказку, Блакитти. И, поверьте мне, это будет сказка со счастливым концом. Точно-точно. ))Только, пожалуйста, никогда больше не говорите таких глупостей про веру и надежду. Хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доце прямая дорога в театральный? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачет, шо жуешь?)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение