То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) не любишь ты меня....где ты сейчас их видела? нету их, нету - усе в городе, менеджерами работають;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты развеяла ещё одну свою иллюзию, относительно этого человека. В ту сторону за помощью бежать уже не нужно. Вычёркиваем. Выше нос! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазками, пальчиками))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...ты нас не забывай :-)))) поглядывай :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я там же.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой у Вас такая фотка в реге:) я Вам сейчас свою дам посмотреть, вернее своего детя:)http://fotki.yandex.ru/users/egoistochka79/view/169459/?page=0это ответ всем равнодушным:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это важно? главное, шоб понимал в пестиках-тычинках)))))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОжились.. Красивой барышне на сеновале покувыркаться не с кем ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))) бе-бе-бе :-))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять же - форум дать почитать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к дитяте, это не дача, это дом, где живут мама с папой)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс)))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уж выше....я и так по буквам еле попадаю :-)))) а иллюзии то такэ......глупые сказки :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так вот мамонты и вымерли! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взял барашек карандашик, Взял и написал:- Я бебека, я мемека, Я медведя забодал! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас забудешь! (с)) и не надейтесь! :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё! Таки ухожу! Как раз с попытки № 3))) До завтра! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пасиб.....рот до ушей растянулся :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы мои, верите - интеллигенция, там тока такие динозавры как мои родители остались [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту фотку вообще у дверей повешу.... на всякий случай....:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет.. )) Не стекаю жалкой лужицей, а меняю структуру на более оптимальную!! Ну не можете же Вы позволить, чтобы этот человек Вас морально победил??!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока! :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю и знаю. Но мы же сейчас не о нашей суровой реальности, а так.. о девичьих мечтах )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение