То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наоборот, нужно рассказать. И эмоции негативные уйдут, и народ что умное-доброе скажет - вот и полегчает.. проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо выгуляные дети спят крепко! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого поэта...я давно уже прозаик :-))) про зайчиков....белочек....рассуждаю :-))) и тараканов гоняю :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты матчасть читай))))))) см. выше [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ж про него пишу))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было плохо....попросила помощи...меня послали...что тут рассказывать :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Ты бы меня вчера видела:) умора, у меня есть подруга, абсолютная пессимистка, так я вчера с нас хохотала, я её весь обед убеждала что жизнь прекрастна, а она пне приводила "примеры" гадости во всем:) со стороны смотрелось прикольно:) наверное:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я вечно читаю там "нервы в попе", пора зрение проверить))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас наоборот - мне не нравится сено, а с паркетом все нормально, без заноз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы им еще покажите!!! блакитни и послать не совмещается:))) ну остается надеяться что помощь не критическая (а если так, то придется делится, а вдруг "форум-сила" найдутся помощники) и на будущее будете знать ху из ху.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыть. Вот просто взять и забыть. Умыться холодной водой, встряхнуться и помнить день сегодняшний ровно до времени вашей встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня така ж история пару дней назал была))))))) так меня еще и критике подвергли... сказали, шо меня сильно много)))))))огни - они ж везде зажигают;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А народ все думает - и куда это тараканы из Киева подевались?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже глисты! :-)))))))))))Я тут мелкую стращаю, что если с котами в засос целоваться, то типа, глисты будут. дальше, собс-но, вопрос а как они выглядят. Ну я и набрала в Гугле фото глистов! Мляяяяяяяяяяя, ужинать ни я ни она не стали.......брррр[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урбанистка...шо с тебя взять)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно! Полностью поддерживаю. (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже знаю....кто есть ху :-))) отрезвляет....вот такое :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррррррррр, это не глисты, это ник такой в сексе видела) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. А ты - дитя природы?? Цветок прерий?? )) Ты откуда родом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-))) просто настроение паршивое....завтра будет легче......надеюсь.....иногда чтобы понять....надо попросить о помощи..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше знаешь...крепче спишь ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вам, у вас гугл есть. ))) А я в 4 года рассказала про микробы, то потом по 1000 раз на дню отвечала на вопрос "А здесь (мячик. ручка. яблочко, чашка и т.д) микробка есть? А какая? А покажи!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 некоторые и правда бэзпорадни :) Сестра двоюродная в Германии. Освоилась, вючила немецкий, учится в местом универе, решает все вопросы - покупка дома, прочее.. Ее муж - ни в зуб ногой :(И у нас тут есть куча таких, которые "в Америку не ходят" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение