То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это как на Ереванской площади - секс невозможен - советами замучают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум в этом отношении еще хуже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас по этому поводу целая семейная история) Жили мои родители после свадьбы в комнате в коммуналке на Сталинке в таком составе: они сами, собсно, мама отца, сестра папы с мужем и дитем, брат отца с женой и дитем. Когда мама родила, пришла из дет.поликлиники медсестра. Увидев эти условия, пребывая в шоке, спросила, как они умудрились сделать вобще ребенка в таком коллективе))). А все было по графику, одни в кино, другие - на танцы, третьи - в люлю))). Весело жили. До сих пор ржут))).[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не могу не согласиться))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или по диагонали, или пропускать и делать вумный вид, шо ты в курсе) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи - однокомнатная: папа-мама, их дочь с зятем, ТРОЕ детей и две собаки. Дочь шутит, что у них настолько узкая кровать, что дети получаются безо всяких стараний ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! понимаю медсестру из пол-ки :-))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. А самое важное всё равно потом все повторяют и цитируют )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбалованные мы! ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну! А еще представила пару - Он - сзади, она - перед ноутом под каштаном на крещатике и задает вопрос: а забеременею ли я футбольной командой, если я стою в позе прачки, а мой парень смотрит футбол по монитору на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он секрет сексуального долголетия))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если удачно, то обрастает легендами и вот оно - появление нового героя) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...глубокого удовлетворения)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно можно сказать точно, ежели сильно барышня зачитается в форуме, то могет не токмо футбольная команда, но и рота поучавствовать. Вывод - бди!!! )))Ой, шо-то меня несетЬ сёдни)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, это важно.. Но почитала тебя и ощутила себя не просто лодырем, а лодырем в квадрате ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла.. В чем секрет-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы - разбалованные.. А мы с мужем начинале в общаге, где даже официально зарегистрированный брак не давал права на отдельную комнату..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! И??? (села поудобней)......... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

острота ощущений))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представляете, какой кайф светит даме, если любимая команда мальчика забьет гол??!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвинься, пожалуйста, я тож присяду послушаю) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что своеобразная там острота - жену полностью голой увидеть - и это редкое счастье ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение