То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая пословица.. Особенно умиляет спихивание проблем на плечи жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не погасил)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ты посмотри.. т.е. опыт сеновала есть у всех поголовно?? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь уже на кострище дрова подкидать! :-)))) Ира или Алёны - пате(И)фон заведут :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не дружу...так что мы в одной команде :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая ступень.. вторая ступень.. третья ступень.. поехали!! - как при запуске ракеты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( лучче не надо, я не настолько аутентична)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

времена такие :-)))) а шо робыть?! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, значит завтра мы за тобой скучать будем ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет :-)))) для меня сеновал....это экзотика :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда агроном )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужосы инквизиции прям!) так чё, с тобой сёдни прощаться? я завтра последний день, потом рулю на дачу, там тырнета нету)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не придавило?) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и хорошо. Есть к чему стремиться... учитывая опыт предыдущих поколений )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на даче-то хорошо.. птички, природа.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так желание как раз и не удовлетворила :-))) дверью по носу стукнули......и захлопнули :-))) теперь сползаю по стеночке на коврик....жалкой лужицей :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спатуньки!!! А я завтра тоже, эх, там, кароче ин-та нет( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару сотен китайцев.. но кто их там считает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, сельская интеллигенция куфандейки не носить? чем учитель не человек?) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууу, может я и заглянуууууууууу.............одним глазком........или двумя............ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты на дачу????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь погасил таки :-(( буду ждать Прометея :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) дитю ж типа воздух нужон) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если он не учитель ботаники, то не сможет квалифицировано обьяснить Лянке, какая именно травка колет ей задницу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. ты еще не знаешь, насколько трезвой вернешься? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение