То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это романтика! Млин и не начало ж 19 века, между прочим! Ох.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, горький опыт жизни в естественных условиях? ))) И кстати, кто тот зараза, что первым придумал про удовольствия на сеновале? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато есть шо вспомнить, кАнечно, куды там "сексу в общественных местах и на природе"))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прибедняйся! старость..... ну, сказанула! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Посслали?! Сделай переадресацию! Персики -это уже легенда! :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вспоминать прикольно. Как новый год встречали с вишневым компотом (мама передала), а денег на шампанское не было.. Как гуляли ночи напролет, а днем еще и работать успевали.. Как выкарабкивались из всего этого.. Было да прошло, ну и ладно.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мучал этот вопрос :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не поверишь - такая классная отмазка! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, не туда куда хотелось, но все-равно получилась як трєба,:)) и это супер!:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мучайся))) было дело, было))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты панимаишь.. Я ж дите Морального кодекса строителя коммунизма.. Мне на людях как-то встыдно было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Не покололась? Мошки не докучали? Не чихала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто посмел? послать, да кого, истинно "обидеть поэта может каждый..." привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... ценности со временем меняются..... и мы спали на полу.....больше года..... и... без сна по двое суток...... ой, ладно....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка ти оптимістична! "не туда.......... но это супер" )))) ПРивет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) каждому возрасту свои атрибуты, сча бы фиг я согласилась на такой экстрим, как еще лет 10-15 назад было почти обыденностью)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....пошлю на персики :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. Светик, вот приедет твой муж и спать ты не будешь дольше, чем двое суток )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, какие мошки, какие чихания, кто это вобще замечал? А вот занозы в попе после паркета))) как вспомню)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааааааааа... какая фраза!!!! Практически отправка на сельхозработы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...не получилось....рассказывать долго...иначе.... я вам щаз тут весь флуд испорчу нытьем :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе сено, видимо, мягче попалось ))).. А мне - паркет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот туди и пошлю :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к неграм....в поле :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже "прилипала" есть, с ней такой режим не прокатит :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение