То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой!) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поп-корн не забудь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока не надо - результату скока уже лет??????? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всегда быть "на взводе" пока окно в пять минут образовалось. Пока мама моет раму, папа тягает штангу, сестра в душе, муж сестры подглядывает в щёлку в соседний душ, Племянник тырит мясо с борща у соседки......[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верю !" (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат скоро сам сделает результат :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато интерес постоянно подогревается!) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, это правильно))))))))) будешь "бабушка по имени Хочу")))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живописно! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же... слушательницы..)) Сначала было смешно - спасала фотолаборатория, потом договаривалась с девочками из своей комнаты, потом наконец-то дали комнатушку в мальчишеском блоке (соседи - 3 армянина!!!), потом я уехала в другой город, а он приезжал на выходные, потом воссоединились в Киеве, помотались по частным, а уж потом наконец-то обзавелись своим жильем. И полгода спали на полу, потому что денег на мебель не было.Квартирка была на первом этаже, холоднючая - капец просто. Но зато батареи очень горячие. Так вот ожоги у меня на плечах-спине регулярно были )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты посмотри в мои честные глаза - разве я могу соврать??!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин... и при этом кому еще хочется трах..ся?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) спасибо :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метраж видать был не очень или паркет скользил?????????? до батареи [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кватриркО ж холодное! а батареи тёплые! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь, ты все можешь....я знаю))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот совсем это даже не комплимент! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кады оно, то кому ж холодно бывает?)))))))) не, ну еще пятки погреть я понимаю)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, главное, чтоб заноз в попе не было))) кхе-кхе)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так природа ж свое возьметь) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой паркет?? - буржуйки.. Линолеум!! Хатка в полуподвальчике, стены влажные, сыро, эти три батареечных ребрышка ни фига обогреть не могли ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) я трохи така як трэба :-))) Меня сегодня послали....вот теперь сижу тихо....не спрашивайте кто и куда....в общем....не туда куда хотелось :-))))персики...повеселили :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправляюсь: " И ничего то ты не можешь)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх... мне кроме зова природы еще и комфорт нужОн.. старость, блин..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, детка. Садись, пять! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение