То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От кого? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однакооооооооо :-)))) А что в п-ке? Я так понимаю, что...мимо?! да? нет? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо, опять в 4-30 " Кто не спит"???????????? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоптиль! сегодня ж - четверг! Рыбный /зачёркнуто/ грудничковый день :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! скажите честно! не могу выбрать - искать вчерашний флуд - Он как-то очень знаменит или участвовать в сегодняшнем, в котором я ничего не понимаю?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха.. Там же после оговорки кто-то сказал, что персики хороши к шампанскому - вот я и представила шампанское с пенисками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, прочитала ))))))))), Луше выговор за прогул, Кротихе фрукЪты вспоминют) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас - вторник грудничковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рейтинги КАК упали?! Вместо за 400 постов - 200! В ДВА раза! Это вам не два байта переслать! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра))))))))), я пришла к 5 вечера,а прием в 12 закончилсо)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попрошу! Классиков встречаем стоя, то что она отмочила в "Сексе" - это Вам не хухры-мухры;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...вот тут уже интересней.... :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, дык это смысл оговорки.... Булик спросила чем я заменяю отошедшую клубнику с шампанским.....я и сказала чем:)))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))))))), меня шота конкретно снесло в графике день-ночь))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же песТня! :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ боже ж мой, у нас с ней еще и дни совпадают)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаменитого во вчерашнем флуде одно (но зато какое!!): Оля-Кротиха оговорилась и персики назвала пенисками.. Вот и пошла плясать народная фантазия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт типа я тут самая болтливая? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыть вчерашний флуд в новом окне и ... читать ТОТ и участвовать в этом! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светуль, ты чьи подписи на справках принимаешь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа, как.... скучно без..... :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу это повторить, пойди почитай))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла....топ-топ-топ. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. откусывать, конечно, менее удобно, но смотреться будет не хуже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение