То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой.. а здесь что я напутала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, скорее всего будет. Главный марсианин уже сделал платным колл-центр 1051. так что деньги ему нужны сильно. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь, что скоро Киев можно будет обьявлять колонией Марса? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пароль типа да? ответ: это науке не известно, пральна))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ноне" -нонЧе или это у меня шото не то :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, только что прочитала :-)) Привет! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не путай - нонче - это одно, а НО и НЕ - другое)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, лучшие специалисты по албанскому так и не определили, каким будет правильное правописание русского слова "ныне" на албанском ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасссти!!!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я как-то тоже написала в банковском отчете не "переспределение прибыли", а "перерасперделение прибыли" а докладчик так и прочел"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Как делишки всешние! я вижу, тут столько интересного пропустила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Я после вчерашнего веселья во флуде стесняюсь заходить:))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам наше с кисточкой)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- И что это за речь украинская у вас? Вот слово "незабаром" - непонятно же: так ЗА баром или перед баром? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! живые классики всегда в теме)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер, Лимонадик! Сегодня все девочки должны быть вежливыми - Лянка следит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, прогульщица! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Вы теперь должны ступать гордо - все-таки знаменитость идет! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем доброй ночи :-) желаю наилучшего четвергового флуда !! я засыпаю, к сожалению[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с тобой прогульщицы - нас заклеймят позором! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сомнительной репутацией:))))))) типо " что у трезвого на уме" :)))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода, давление или просто не выспалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, це шо таке? Москалик чи шо? " у нас..." каже, у нас "за" чи "перед" не буває у нас тілько скраю)))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ну думать-то все умеют (или, по крайней мере, видимость создают), но вот ТАК сформулировать - это настоящее мастерство! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера до полуночи ржала...как вспомню - веселюсь:)))))))))))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение