То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот так точно подмечено+ ну вот чесно, на нем свет клином не сошолся и не стоит оно того что бы разочарововаться во всех[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка№ 3. Решительная! Всем сладких снов и приятной пятницы. СОЛНЕЧНОЙ пятницы! ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ пятницы! Я вас люблю! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то :-)) к гадалке не ходить :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОЯТЬ!!!! В смысле, лежать!!! ))) Так, барышни, все дружно и срочно по койкам, пока не побежали к холодильникам! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так, хнык. Можно на ты:) ? вот благодаря Вам, завтра и попробую:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))))))так мы и поверили, деньги с собой взяла? за тортиким же 100% пошла;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно. Удачного тебе дня завтра (где бы ты там ни была, но пускай там будут только хорошие люди!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, пусть Вам приснятся пушистые зайчики:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и на ты. Но пить уже сегодня не будем, ладно?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чересчур и .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь вернется?:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исправилась :-))) честно-честно :-))ОФФ а мы разве не на "ты"? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!!!!!!!!!!!! Если всё будет(ТТТ) благополучно, то поделюсь радостью!!! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представляю этих зайчиков ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, это ж не последний флуд:) сегодня он фруктовый а завтра может будет и под градусом:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня склероз и это все опавдывает. )) Как говорила как-то Лето "А вдруг это я путаю, так что ж на меня подумают, что я - хамко?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не во всех :-)) правда-правда :-))) и таки не сошелся....я и не говорю....что сошелся :-))) глупо просто получилось.....я начала доверять...а тут такой облом :-))) но это лечится....временем :-))) а еще вашими тапочками...спасибо за них :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, я начинаю чувствовать себя невидимкой))) меня не замечают, вернее не отвечают, мабуть пора мне в люлю... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо исправила. И ты же сама знаешь, что завтра будет лучше, чем вчера! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злюка! я тока визуализировать зайчиков начала! :-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не похоже? Разве? В аккурат выжгло площадку для выпаса тараканов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи! Невидимка! :-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя вижу:))) у меня ребьенок еще не спит :О, так что я на связи:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение