То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От скажи, шо за народ - интригуют и интригуют..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы.. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное первая с энтим сеновалом....а мне, значит, с поросятами там, да еще с голыми, угу... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, оставьте ваши тщетные попытки! :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может вообще не приходить, только пусть з/п не забывают платить:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто :-))) чем там бензин разбавлял Вася из джентльменов удачи :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьотки! У Эгоистки деть не спит. НУ А МЫ ТО ЧЕГО???????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на фига тебе поросята в шубах? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помним, да? - у меня склероз )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, шо они так называю гордым словом из двух букв з/п, по сути должно состоять из трех, ну кто ж поверит?)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе вежливо сказать или правду? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погрецца хо, ночи чай холодные)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ поЙняла.. ты какое 3-буквенное слово имеешь ввиду? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка№ ХЗ какая. Мужественно жму на кнопку! Чао! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...........аж..........задержусь на секундочку.......... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет повод пересмотреть хороший фильм :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, уболтала. Пускай тебе приснится южное взморье, солнце, море и песок, а также плечистый-мускулистый спасатель приятной наружности. Он и согреет. Если не получится, то на крайняк подойдет пуховое одеяло. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра... все завтра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....не скажу, я стесняццо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заинтриговалась:) прка вер дочитала, так тут уже накалякали:) за вами, те кто спит:))) не успеешь[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и не пытайтесь:))) вернитесь а??? (жалобно так:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пЭрсики, тока чужые [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ждала я этих слов))))))) попробует он не приснится, прийду к тебе - даже во сне))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от тока "вы"кать нинать, а то я шугаюсь :) Оки? Я ещё совсэм молоденькая девушка..прямо -юная, так шо....... Идёт? :-)))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение