То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

UFO - это обогреватель!! неучи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шоты?! Чё к нему беегать?! Выбегали ещё всё до 00-00. А щас чё в холостую гонять?! :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ще успію: на добраніч, малята)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вишней :-))) правда он чистую просил....но я из вредности :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кажись кто-то уже видит полосатых зайчиков:))) и это еще даже не во сне:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белые - банально.. А представь себе что по твоему сну бегает зайка. Такой весь лиловенький в розовенькую полосочку с голубеньким узеньким кантиком )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниправда! У умных людей UFO - это НЛО! Шоп вы знали :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо быть твоим коллегой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, потому что в 00.00 новій день начинается - можно смело завтракать)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встигла:) И тебе доброй ночки, так Лету уже зайчиков пожелала, тебе-розовеньких поросяток на ночь глядя:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа пошла спать.........пока мимо не проскакал. Фсьо! Последня попытка! Ушоль ловить зайчиков. :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надеюсь.....и понятливые :-))) НЛО пора в кровать....чтоб эфир не засорять :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тя умоляю.. Тут желающих-жалеющих хоть пруд пруди )) Спокойной ночи маме и сыночку!! Вкусных снов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! уже будучи в глубоком сне: Сладких снов! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня... Можно мне желать что-то из флоры?? А то с фауной отношения не очень )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....я ж добрая аж жуть :-))) правда он давно просит, а тут такой повод порадовать человека :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бож-же!!!! Какая логика!!!! Умница ты наша!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, вернувшиеся с морей, тута шпионят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж еще не ложусь!!! :))) а сынуля у меня вообще сова:) я еще все о фото почитаю немного и потом спать.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Терпенью машины бывает предел..." (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно. Значит завтра тебе будут рады и благодарны. А это всегда приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе! меня заметили - могу со спокойной совестью идти спать))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное ж -ВСЕ спят уже :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! я теперь готова всех пожалеть :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение