То есть сегодня флуда не будет?? Жалько-то как (((

565 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не верю. Она его, небось, еще вчера долопала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. пойду-ка я кроватку постелю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг! так я сказала! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! На нервах она играет виртуозно! :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут черничку без сахара доела и тоскую ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда - в консерваторию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, вот верно ж Алёна говорит! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумаю про это завтра+1000 меня когда сильно, ну очень сильно, кроет - так и говорюа еще, приходите к нам, флудите - помогает 100%сколько раз я набирала темку про то, что плохо(((( много..... а потом стирала...а утром солнышкоа ночью - флуд[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все... я уже столько слышу о чернике!!! завтра же покупаю и буду флудить только вместе с ней:)) ну разьве что ишшо пэрсики прикуплю)))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада тосковать! :-)))))) купишь ещё черники :-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она раньше часто к нам захаживала. Потом перестала :(. Наташ! Днём -солнышко. Даже два: одно на небе, одно - в дет.саду. А вечером- флуд! И опять солнышко. МНЕ -помогает. Честно.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пэрсики -это вещь! :-))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ каки пЭрсики, зачем деньги переводить, дома ж есть))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и не хочу вовсе-то, и не люблю я ее.. Я тортики люблю!!!!!!! ((((( (громкий безутешный плач)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черники всюду валом, а пЭрсики только с шампанским в комплекте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аж расплакалась....спасибо вам :-))) нет....правда....СПАСИБО!!! да, сейчас я одна большая эмоция....и я прекрасно понимаю,то жизнь на этом не заканчивается......что все еще будет.....возможно сейчас мне трудно в это поверить,но ведь жизнь такая разная :-))) просто сейчас больно....именно сейчас......а завтра будет завтра.....будут и положительные эмоции и слова (не от этого человека, от других) которые поддержат и помогут :-))) так и будет!просто когда иллюзии разбиваются на мелкие осколки....они ранят.....раны зарастают...память остается....и опыт тоже......ошибки и грабли....иногда очень помогают в жизни :-)))просто мне так красиво рассказывали о том, что я зря "парюсь"....и я поверила.....в общем.....завтра будет новый день......и этот день будет таким как я захочу.....а я хочу чтоб он был положительным :-)))опыт......наверное это один из важных уроков в жизни....доверять надо своим чувствам :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............дуэтом.......... со сливками взбитыми............аааааааааааа.................. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь:))) мои персики привяли:)))) с Одессы не доехали :)))п.с. от Оля:))) теперь этот фрукт навевает определенный смысл:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, вот вытираете последние три слова и Ваш текст становится просто отличным!! ))) Разве совсем никому? Разве этот человек настолько велик, что одним своим плохим поступком смог запачкать весь остальной мир?Вот Вам бы понравилось, если бы кто-то отказал Вам в доверии только потому, что когда-то там раньше на ком-то обжегся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яки ВЫ спорченные, на ночь глядя, ну ладно про персики, так нет - они про тортики со сливками((( ужась [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе равно не покупай))))))) обвесят, денег возьмут - а толку;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....да, и с орехами.... и пироженки "картошка"... и наполеон... и рулетик с маком... (рыдаем, захлебываясь слюной)...))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда чернику не пробовала а а.... фсе теперь и я плачу...ы... :)))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кома! отползаю, ............. пока не попёрла в супермаркет за тортиком. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это Вам удалось так??? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение