Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу... Я так думала до первого развода ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и права....Я просто тоже с подростками не особо общаюсь и вижу только налет а сути не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы! Зашла, хотела свои пять копеек вставить, поддакнуть вам, так сказать, а потом..... чё то мне это напомнило бдительных бабулек под подъездом на лавочке+ , кот. мОложЁжь обсуждают :-)))) Сорри, сорри, НЕ КОГО НЕ ХОТЕЛА ОБЫДЕТЬ!По теме:........... капец! не помню в чём была...........и глянуть некуда...... Помню только что среди ночи шли и горланили песТни по городу, нас ещё едва мЫлиция не загребла, мальчики огрызались...мы их "отбивали"...эх.....[+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда пользуюсь общественным транспортом и что-то не припомню. чтоб 40 летний дядька уступил старушке место. А вот молодеж бывает...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть кто-то оценит))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас бы так...Эх. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечают (((,мой муж ооочень не любит барышень с целюлиттом и лишним весом. Я вешу 45 кг (это после троих детей),а муж говорит,шото ты поправилась ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уступил недвано мужик лет 45 ))))Я офигела)))А он подумал что я в положении у меня был крупный пояс с пржкой огромной под пальто)))Ох я ржала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа так не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тока алкоголя в таком кол-ве и с такой регулярностью мы не кушали тогда, страшно представить, что у многих их этих деток со здоровьем будет лет через несколько[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая кроха - как моя маман. Я до Дани была 45, после Дани 52 и то по ИМТ у меня недобор веса)))А у меня так и остался животик зараза(((Ну целлюлита то хоть выраженного нет - и на том спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... если дама сто раз на дню не повторит, ччто у нее "ужас-ужас-ужас", что нужно сто... надцать кусочков денег на антицеллюлитный массаж и ваапче жизнь пропала, то, может, и не заметит.. Но много ли нас таких, молчащих?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была очень скромной девочкой, даже если не сравнивать сдругими одноклассницами. Но об этом узнала гораздо раньше...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то, я и бройлершей была, и курила и пила :))) Честно, на последнем звонке была в короткой юбке, и напились мы как свиньи, считаю, что это стадия такая гадкоутеночная. Зато уже через 3 месяца в институте (и по сей день) стала корректной, неприступной и сдержанно одетой барышней, даже парни робели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно.. Оценить сложно, важно, чтобы цена соответствовала стоимости..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чи пойти в тему про родственные души)))тебя приписать)))))ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, Вы офигеваете от того, что вам уступают место. Но в этом не только вина молодежи....[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намательно... Надо и бабульками побыть порой.. Порепетировать будущность, так скаать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы типа в курсе, ага() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдумалась в то, что Вы написали. Первый мужчина - муж. а дальше что??[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у меня мама есть, представьте себе))))правда постарше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких городах? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совсем не тот размах... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???,а что дальше? Огласить количество мужчин? Муж- первый и единственный))) лучше него нет никого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше - жизнь.. Со всеми ее прелдестями и непредсказуемостями.. А что Вас так удивляет? У меня муж был первым мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение