Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То же хотела написать. Стареем, чтоль, бурчать начинаем. Седня я тож видела крупненьку таку выпускницу с бантиками и 4-м размером груди. Смешно, канеша, но отвращения это не вызвало.От если б я в свои 31 так оделась, тада да. А так. Ну когда им, как не на последний звонок еще бантики позавязывать.Пиво и сигареты публично - это пройдет.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом аспекте, то таки да, они круче. Но у нас было ДЕТСТВО!!! Полноценное детство, с куклами и наивностью. А сейчас они в третьем классе знают больше, чем я в 10-м. + Хотя, впрочем, это старческое брюзжание, усугубленное последними событиями. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Молодеж традиции соблюдает, а вы все их ругаете. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо - тихо... мужа - ценим, любим и лелеем.. Шампанское пьем качественное и в меру охлажденное (для романтики можно купить пластиковые стаканчики) ))) А попу бережем и всячески обогреваем. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может мы просто им завидуем? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А человек, который изобрел целлюлит как диагноз, еще жив? Хочу посмотреть ему в глаза :) Вы гляньте на рекламные плакаты 50-х, модели с целлюлитом, и ниче - всем нравилось, красотками считались. А терь и кожу готовы с себя сдирать из-за вполне физиологичного состояния отдельных участков кожи половозрелой человеческой особи женского роду.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть... Только со смертельным исходом чаще случается ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. почему все критикуют молодежь Ведь сами их и воспитываем. Пожинаем плоды товарищи.А попы целлюлитные от жратвы. Кормить детей нормально приучать нужно и самим также питаться. А целлюлит. почитайте - это болезнь, между прочим. Конечно грустно, но дети-девочки не понимают, что кило космпетики только портит, а сигарета приводит к раку и т.д. Мамы!!!!!!!!!!!!! Объясняйте и воспитывайте с пеленок.......... а не критикуйте какими они стали после вашего же воспитания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори. хотела в общую ветку не попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я когда слово "минет",после школы услышаал,даже записала,чтоб перед подружками выпендриться. Мы даже с сигаретами были гораздо наивней ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вот))))Кстати вот купила Багратиони - лучшее шампанской из недорогих мною пробованых))) но я люблю пить из бокалов - стаканчики только для воТки на природе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово :) Духовности, рассмешила )))))) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это точно . А вель действительно , даже понятия такого " целлюлит" в обиходе не было и не встречались люди с целлюлитом лет эдак 30-40 назад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ,я точно не завидую ))),так как выгляжу гораздо моложе этих выпускниц)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы еще в том же темпе сохранялись другие традиции - уважение к старшим, например было бы вообще супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да гад еще тот. А все в целях наживы!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адназначна :) Мне, наверно, никак, потому как я по школьным годам ну вот на капли не скучаю. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо??????Не так? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только встречались, но и жили. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет ребенка-выпускника. Однако, окружение и вседозволенность сделают свое дело((( () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ни в коем случае))Мне и сейчас хорошо))И намного лучше чем в школе)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие дети сегодня! как всегда и во все времена! что ж за манера такая во всем тока гавно, простите, видеть?мне в 11 классе тоже казалось, что мама и ее поколение уже пенсионеры...никто в нашем выпуске не пил, не нюхал...и сейчас не стоит грести всех под одну гребенку...Давайте лучше пожелаем им удачи - это ведь наша смена!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че бухтишь?:) Помню слова одного моего, ну скажем друга, в мои 20-ть говорил: "Ой, интересно будет с тобой через лет 10 встретится. Такая же будешь буйная? Нет. Успокоишься, выйдешь замуж, ребенка родишь. Такие страсти уже шуметь не будут". Прав был, гадюка.И они перебесятся. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня как-то поперло, то брала хрусталь и на природу.. правда, дело было зимой и пили вдвоем... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение