Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Последний звонок ))) ТовариСЧи,за всеми этими куплями-продажами-перепродажами мужей любовниц,совершенно забыли о последнем звонке ))). Ох и выпускницы сейчас ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага в коротеньких платьичках, с бантами на головах и Шнйком)))То ли еще будет вечером)) гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,видок у них конечно,некоторые выглядят на лет 10 старше чем я и обязательный атрибут, сигарета )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж...выросли "дети" Вечером будет ого-го....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що уж обо мне говорить))))Мне еще когда Даньки не было некоторые сознательные продавщицы алкоголь не отпускали)))))Или открываю дверь с всоей квартире - сантехник - деточка, кто из взрослых дома (я правда ненакрашеная, в футболке-джинсах и с ежиком на голове))))Правда после Даньки вес немнго набрала, уже 16 не дают, но дают 20-22 с первого взгляда)))И то приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь показаться предвзятой.... но придя с последнего звонка....были расстроены внешним видом именно девочек...с парнями проще...цыплячьи шеи....костюмы....ничего особенного..смотреть не на что ( как мама выпускника:))))) А вот в девочках просматривалось ну прям вырождение нации.....не во всех...но то, как выглядело большинство...удручает. Как с панели.....Мой младший, посмотрев на девиц, долго выпытывал, откуда такие платья....я объясняла, что " когда мама была молодая....." :)))...он помолчал, потом нас добил фразой : " Эротичненько....."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Майдан лучше не потыкаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы круть))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корректный мальчик ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, молодца :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эротичненько ))),класс, я тоже конечно выглядела нелепо на выпускном ))), но такого количества косметики себе даже сейчас не позволяю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картинка утречком: иду утром на работу, стоит на ступеньках школы эдакая красапета, все как полождено - платьице коротенькое, фартушек беленький, носочки беленькие, в зубах сигарета, в руках пиво, глаза пустые, и громко так: "Ох, и жарища же, б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))),подавилась чаем))),красавица )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! юпко по самое немогу, сисы огого, бантики белые и сугорета() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в шоке))))Я на выпускной была в костюме и не понимаю опошления типа одеть совковое платьичко с носочками и фартушком когда сиськи 10 размера, жопа целлюлитная выпадает из под платьика, мат-перемат и перегар...бууууээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт модно, круто и стильно! Ни фига ты не шаришь в колбасных обрезках))) кстати еще один аттрибут - алкоголь дешовенький))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сеня заявила - курить не буду никада и буду учить химию!!!! бу_го_га!!!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ой,целюлитная жопа это еще куда ни шло,но количество косметики (((, а как она намазана,именно намазана на лице,ну и бантики эти конечно ни в пи,,, ни в красную армию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...а что будет через 5-6 лет? Какие выпускники? Я в шоке! Мы на последний звонок были ВСЕ в форме. А сейчас действительно страшно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели у Вас таких выпускных не было?) я заканчивала школу в 1998, и курила тоже, и пивко пила...На последнем звонке бегали за гаражи покурить сигаретку) На самой линейке борзоты не было, мы стеснялись учителей..Начет внешнего вида, это сейчас детки такие, особенно девочки-бройлерши, очень крупные и выглядят старше..У меня етсь фотки с моего выпукскного, ребенок, который хочет казаться страше, но ребенок..) Я просто не понимаю, неужели в школе никто не пил и не курил?) так все набросились..Это молодость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то что косметикой не умеют пользоваться - это уже другой вопрос. не только связаный с выпускным))) меня в свое время краситься учила мамина подруга. аккуратно и стильно)))Но я приверженец яокр красной помады до сих пор))))Но мне уже и лет то не 15))))Вроде как ничо так))))Будет дочка - буду учить красиво делать макияж))Кстати свою дочь в таком виде не пустила бы на выпускной, правда (да дочери только у меня пока нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пил, не курил и даже не трахалсо, а оказывается.....() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))молодца))))Я вот тоже химию не хотела учить ( и ни фига не понимала в ней) а теперь жалеееею думаю что надо было в мед идти таки)))Все чаще эти мысли посещають))))Эххх где мои 16 и выпускной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про армию я поняла, а вот...)))))))))))))))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покуривала))курю до сих пор))Но шататься пянючей, в виде как с борделя (а таки да))) и с сигаретой в зубах по Крещатику - нет, такого не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение