Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох, Ива-Ива... А я вот таки точно была в школьном платьице, коротеньком-прекоротеньком.. Правда, в комплекте еще были косички и полное отсутствие какого бы то ни было целлюлита..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, девки, вы тут как бабки на лавке молодеж критикуете! "Вооот мы не такие были"))) Да всегда дети одинаковые были!))))Это нам кажется, что раньше-лучше, но эт совсем не факт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, просто понты?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))тут еще и продолжение)))))а мне и того текста хватило, чтоб офигеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно..Я точно помню себя в 15 лет...Это ж электробомба и хулиганка) поэтому понимаю этих выпускников..Но то, что бройлерши-это факт!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а что о нас говорило старшое поколение когда видели нас ? Видно почти тоже самое, что и мы сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажи...лучше, не лучше, но пива не пили перед уроками и не матерились() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уж я-то как...... ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, что ты выглядела пошло, была пьянючай и намазана как мадам легкого поведения)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас научить печь блинчики? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас научить печь блинчики? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! НЕ КОРМИТЕ ДЕТЕЙ КУРЯМИ))))а то потом бройлеры вырастают))) типа не пей водички - козленочком станешь)))И че я не бройлер? пойду с горя затарюсь курицей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))))плиииз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэшна, абсолютно то же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дело чести ...каждое поколение бьет себя в грудь и ворчит, что мы такими не были. Да если бы так было действительно, то уже бы давно одни дегенераты остались. А теперь подумайте, были ли мы такими продвинутыми, как наши дети??7[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другое компенсирует, сейчас дети, например, благодаря инету и телевиденью знают гораздо больше инфы, чем знали мы. А к тому же, если вы так не делали, то это не значит, что такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мое ремя шла борьба с длиной (или за длину) юбок. Так одноклассница юбочку на платьице подворачивала, шпилечками подкалывала и радовалась в школе. + А дома шпилечки снимались, и мама спокойно смотрела на приличную длину ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже правильно....НО все равно сейчас духовности меньше у дитев (блин я точно старая бабка уже)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно сказать, но краситься начала где-то курсе на 3-м. А пью и сейчас немного. )) Правда, именно сейчас (в данный миг) рядом с клавиатурой стоит рюмашка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык раньше и челов под 30 было гараздо меньше с бутылками пива. А теперь? Это же мы вчерашние. [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни вопрос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому времени - свое поколение() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.. И миню сегодня дите в гостях. А завтра еще и с девушкой у меня обедают. тут курицей не обойтись .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение