Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда стареем... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ну тогда можно))Это ж ваще краса и романтика или на морозе холодную водочку из серебряной рюмочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перебесятся.. Но у многих ли из них это "бешенство" пройдет бесследно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже счастливо жили))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разных и думаю,что вас забивали еще больше в советской школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот именно поэтому и бухтю))))))))Мне тоже самое говорили правда говорят что я до сих пор без башни, но не настолько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да удачи, конечно. Мы-то понимаем - многое напускное + часть бросит курить, ругаться, станет успешными, хорошими родителями. Например, сегодня на линейке лушчий ученик, юноша, победитель многих олимпиад. Радует)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во сколько лет Вы его услашали? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не просто посмотреть, а еще и плюнуть )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МовчЫ... серебряные рюмочки купила уже взрослой.. создавая антураж "прошлой жизни"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно соглашусь просто в ДАННОЕ время родители должны вдвойне заниматься своими детьми. Я в 16 тоже и пивко пила и покуривала, а сейчас думаю, что маме было так проще - я имела цель, я ее добилась- мама мне доверяла. А дать по сраке мне хорошенько мама не хотела. Я сейчас жалею, что в медицинский не пошла. А тогда направить бы меня по жестче........... Сча бы хирургом была......... Мечты мечты............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично услышала гораздо позже, чем узнала суть самого процесса ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кокетничаешь??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь, как могу() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмммм мужики говорят вообще целлюлит не замечают)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, не бесследно. Здесь многие грустные истории - родом из детства() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))а шо низзя?))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что бы они остались историями, а не настоящим! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка, так ведь только удачи им и желается! Ведь наши-не наши, но это всего лишь ДЕТИ!! И чертовски жалко, что их детство расходуется настолько безобразно. Взрослыми они будут еще долго, а вот юные годы не повторятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не могу похвастаться общением с современной молодежью, но бОльшего нигилизма у выпускников, нежели в мой год, не могу себе предстваить. Была у большинства какая-то обреченность, глубокое представление о том, что живешь в стране полоной ж...ы и выхода из нее нет, и идеалом у многих были бригады, учиться после школы не ососбо стремились, хоть и не отсталый был класс, бо можно стоять на базаре/сидеть в киоске и получать то же, если не больше, так попритыкивались в педы, заранее не собирась работать по специальности. Не помню я духовности.У них же наносное, как у всех в этом возрасте. Но, мне кааца, они целеустремленее, цельнее вообще.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После школы точно,думаю лет в 17 не раньше ))) я очень скромной девочкой росла и искренне верила,что первым мужчиной должен быть муж ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. И мона, и нуно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, тоже убивает эта страшная болезнь современности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение