Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))валяюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кабинете 5 человек-шоферов... и все валяются под стульями... А солидные дядьки, между прочим..))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За несколько лет на этом форуме мне не приходилось читать более грязной и отвратительной темы. Армада, Армада!!!я еще надеюсь,что кто-то просто украл ваш симпатичный мне ник и пишет под ним эти гадости!!надеюсь, что во всех, кто поливает грязью семнадцатилетних девченок говорит просто банальная зависть и бессилие перед ушедшими годами...потому, что если действительно тридцатилетние женщины могут с отвращением смотреть на молодежь, делить ее на прекрасную и подъездную, кичиться однолюбством (больше ннечем?) и сорокапятью киллограмами - кирдык нам всем...страшно представить, какие взгляды вы передадите своим детям...неее я все-таки надеюсь, что в анкетах авторы этой темы привирают и я их намного младше... неужели может быть тААААкая полярность взглядов???Ладно...ухожу...мож, это просто стеб, а я ведусь и думаю, шо вы серьезно?самые пошлые мужчины не сказали б грязнее...я что, сплю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, веришь, боюсь открывать твои посты...страшно, что и ты так думаешь... нет? (с надеждой так спрашиваю и ухожу, ухожу грустить)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разница только в ханжестве?прятаться или нет?раньше скрывали пьянство, психов, аборты, а теперь нет... в этом и разница? тем ханжестовм все гордятся?!!!и признаюсь вам, что в 17 лет - тридцатилетние женщины с сигаретой на дискотеки нам, шестнадцатилетним, казались верхом пошлости!как и вам кажутся они!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как так? как я думаю? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы загнули в некоторых местях изрядно(0 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настенька, ты чего так реагируешь? ты не согласна с тем, что нынешняя молодежь более крупна вразмерах (это я о"бройлершах")?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что и ты считаешь выпускниц тятками с целлюлитом..не обращай внимания на меня... я впечатлительная просто...счас пройдет...пойду в тему про жизнь летит - там мамы выпускников общаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот нельзя так, в чужом глазу соринку видим, а у себя бревна не замечаем Я выпускалась почти 10 лет назад, тоже юбка была коротенькая, правда у нас в лицее форма была и мы в советских платьях и в бантиках не щеголяли, макияж был достаточно яркий, пили-курили-матерились (правда после линейки). И ничего выросла, выучилась, замуж вышла, ребенка родила, работаю, короче нормальная тетя.Так и у этих девченок - все будет ОК!! Нечего на них грязь лить. Вспомните фильм "Авария-дочь мента", фильму лет 20, а выпускница такая же как те что сейчас на улице, а фильм "Дорогая, Елена Сергеевна". Всегда выпускники ведут себя похабно, потому что, типа взрослые, а вголове еще пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не согласна...сорокалетние все стройняхи? я не вправе назидать-высказала свое мнение и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут целлюлит? Они развиваются не так, как мы в свое время.. да, я была хулиганка, курила и пила вино и пиво...Всегда были хорошие и плохие девочки! Я к тому писала, что не неадо делать трагедию из того, что девочка с сигареткой) Они балуются уже совершенно другим...Не впечатляйся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000!!!!!! !!1!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вам к ядерщикам, помогли бы им расправиться с врагами :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, но доживите до 40-ка, а там посмотрите() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уважаю твое мнение...И надеюсь. ты мое тоже...) ничего страшного, что в этом вопросе мы не думаем одинаково, зато много других общих тем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где "духовность" у старшего поколения , и где воспитание? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига взрослому поколению?!!!они в школе паиньками были!!! и счас порядочные - только дети - дрянь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во....Кто тут говорит, что мы не такие были....посмотрите эти картины... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я о том же!!!давайте доживем и посмотрим будет ли нам,чем кичиться! хотя нам уже нечем. если мы в таком тоне о детях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок, ты что...я вменяемая вполне,ни в коем случае не навязываю тебе своего мнения. просто так хочется, чтоб у твоих симпатий оно с твоим совпадало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим, и тогда ситуации, схожие с назваными фильмами, массовыми не были. Именно потому и фильмы популярными были, что исключительность, концентрированность негатива привлекала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение