Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А они и сейчас не массовые.... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо чаще.. к сожалению.. Но тем не менее, важно отметить, что не бывает хорошего или плохого времени, "правильной" или "неправильной" молодежи. + И я не думаю, что девушки, сокрушающиеся сегодня, так уж сильно хотели очернить сегодняшних выпускников. Тут скорее имеет место жалость к ним, непонимание "зачем????" и сознательный (или подсознательный) страх, что их малыши завтра будут такими же подростками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я, уже давно дожила до))))))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И давайте ще помнить: зло - оно всегда ярче. Тихих, спокойных девочек и мальчиков, которые сегодня сидят за книгами, делают опыты, двигают вперед науку и прочее, заметно гораздо меньше, чем вторую, менее положительную, часть молодежи. Хотя параллельно существуют и те, и те..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, соглашусь. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на последнем звонке, тоже тети и дяди на нас смотрели и думали "Зачем?".А затем, чтобы был и этот негативный опыт, чтобы было что вспомнить. Я думаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это я :)) Не пила и не курила ни в коем случае. В институт готовилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна про сигареты...можно подумать раньше не курили... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Милашка!!!не одна я на этой планете... повременю с переездом на Луну... +1000000000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вчера спорили об упрощенном восприятии этой фразы. (+) Не всякий негативный опыт проходит бесследно. И не всякое сделанное дает возможность хотя бы успеть пожалеть об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, как раз курящих женщин было полно, у моей мамы и свекрови все-подруги курят, еще с юности. А сейчас это вроде уже как-то не модно: мамы курят, а дочки и сыновья - нет ( ну это среди моих знакомых, конечно) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я убеждена, что видим то, что хотим?где вы своих выпускников усмотрели? и я видела ребят - форма, цветы,банты, под юбками целлюлит не разглядывала, шли - песни пели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то типа этого я на днях слышала в супермаркете: мужик трехэтажным матом спрашивал по телефону, какой хлеб купить :)). По возрасту, он еще застал те времена, когда за нецензурную брань в общественном месте могли и на 15 суток посадить. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично на ступеньках школы, гимназия, между прочим.. На целлюлит не смотрела, макияж - это их дело, но вот нетрезвость и мат-перемат - этого не скроешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое ИМХО-вульгарная молодежь лучше вульгарной уродливо-пошлой зрелости! женщины под сорок с размазанной тушью, зажимающиеся под дешевыми и не очень барами, женщины под сорок с пивом, сигаретами и, канешна.целлюлитом - противнее и противоестественнее, чем молодые девченки с отвратительным макияжем и грубым лексиконом.Вторые еще повзрослеют, первые - уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и...все ваши ровестницы тоже выглядят младше сегодняшних выпускниц? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не материтесь при детях и мужьям-отцам-братьям запрещайте!!! проблема будет решена!!!я на 10 лет ровно старше сегодняшних выпускников - мои ровестницы тоже пили...и ниче страшного, выросли, многие успеха добились, все окей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сразу вспоминается анекдот "Я-то еще просплюсь, а вот у тебя ноги кривые так и останутся"..)) Пошлость одинаково уродлива в любом возрасте. И давайте помнить, Березушка, что вот эти, так очаровательно описаные Вами, 40-летние тетки вырастают из этих же, так активно защищаемых Вами, 17-летних. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что здоровенных-то да :) Я сегодня ходила и все удивлялась Они почти все такие... крупные. Акселерация, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь это. вы к корне не поняли мой посыл. ну, и ладно() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я толкую, толкую, а все никак() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ото!!а вы говорите, что раньше все золотые были!!так а кто ж тогда родители матерящихся девочек?а если серьезно, то просто отказываюсь, как могут женщины - взрослые неглупые ироничные даже женщины так грязно поливать девченок...это против женской сущности...это унизительная беспомощная зависть...моя мама так никогда ни об одном ребенке не скажет...а ее подруги, которые чужим детям кости перемывали уже со своими бед не оберутся...для меня свято одно правило - НИКОГДА не обгаживай чужого ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...не поняли мы друг друга...жаль... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодость... Шо с них возьмешь?? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, Вы - очень юная и, похоже, очень славная и эмоциональная девушка. И Вам, к сожалению, еще предстоит понять, многие вещи. (+) Как то - родителями матерящихся девочек вполне могут быть и интеллигентные люди; критика не означает поливание грязью; сожаление и зависть - это совершенно разные вещи.. и многое другое..И еще одно - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение