Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где -кого-куда забивали ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свое мнение высказала - мне отвратительней в зрелом возрасте...приходите ко мне на Оболонь, весь двор вечерами - дядьки и тетки (не молодежь) с выпивкой и пошлостями. в окнах слышно!это не алкоголики и бичи!просто люди такие!с ребенком на озеро - час дня - две тетки без лифчиков!!! и мужчина плюс бутылка водки, вокруг родители с детьми...я в баре когда-то работала...приходили туда мужчина с женщиной -за 50!(город маленький-я их знала),любовники, на гос службе, как они нажирались!и запирались в туалете!мне было 17!стыдно было за них страшно!в ресторане недавно были - рядом компания сорокалетних - как вели себя не буду говорить...это я не о том, что молодые прелесть, а взрослые гамно...нет, мы все разные и всегда такими были во все времена...а дети обнажают наши с вами ошибки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И по поводу праздников. Они ведь тоже разными бывают Одно дело-встретить Новый Год по-дурноватистому и в итоге ничего не помнить-ну да не беда: будем жить-будут еще НГ.И другое дело пропарить праздник, который бывает раз в жизни[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите. а я чем выпускниц оскорбила?Про целлюлитные жопы-вы писали. я не возмущена. я высказала свое мнение, надеюсь. вы не против?смотреть проще на то. как взрослые женщины (тем более матери троих детей!) насмехаются над весом и внешностью детей в самых грубых выражениях я не хочу...любовницы-продажа мужей и прочая лабуда меня мало волнует-но там взрослые говорят, выпускники-это дети?Чьи-то дети..неизвестно. что будет с нашими...вы, я так поняла, гордитесь своими 45-ю киллограмами, а кто-то посчитает их болезненнями...у меня 51 при рост3 163 - кровь не ходят брать, говорят слишком худая...и разве внешность это повод для гордости или насмешек?женщина в 30 лет никогда не будет выглядеть моложе 17-ей, даже если она очень красива...это только мое мнение - намерений обидеть кого-то не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что говорить, эти дети - это отражение нашего общества в целом, они же не в вакууме сами по себе расли[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглядная картинка : http://www.youtube.com/watch?v=mCs60w7-ZPI ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть не могу ссылки вставлять - можно словами? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать, с Вами такого в молодости не случалось.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ты мне симпатична очень.. И все равно, по большинству вопросов мы-солидарны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а я тока вас тут увидела))))выше уже согласилась с вами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахахахаха!!!Мышоныш, просто пять баллов!!! А мне 25 и когда выпускались вы мне выпускницы казались ровно такими же, как и в прошлом году(к сожалению, сегодня не могу на них посмотреть)))))))))))))))))))))))))))))))Вот вам и ответы на все вопросы)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она и вспомнит его)))ведь каждый человек любит СВОЙ последний звонок и СВОЙ выпускной и каждому СВОЙ класс кажется самым-самым))А потом через 1-2-3-4-10-20 лет мы смотрим и говорим-мы были не такими)))И я так говорила тоже))но понимаю мозгом, что это просто проблема "отцов и детей"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего последний звонок был вчера (школа своеобразная) Знаете как он домой пришел? В шортах и рюкзаке на голое тело (мокрая футболка в руках, где были кроссовки я не заметила, но сказал, что пришел босой:) Отак! Представляю, что консьержка подумала:))) Это они в Днепре купались! Выпили, конечно, но на ногах стоял твердо. Сказал, что были девочки, "таки як треба"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела парочку выпускниц.. это капец, мисс плей бой :-)))) Юбка черная, которая больше на широкий пояс похожа, блузка где-то слегка под грудью заканчивается, чулки белые в сеточку, туфли-шпильки.. капец, в общем :) [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня видела выпускников-стиляг:)))) как из одноименного фильма, все оборачивались, они такие яркие, человек 10, смеялись:))) Запомнилась девочка, на затылке 1 см волос темных, сзади длинные пряди белые, впереди челка напополам белая и черная:)))))) конечно, прическа не совсем как их фильма, но все остальное-один в один:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я 8 лет назад школу окончила или я тоже причисляюсь к современным выпускникам?)) так и у нас были такие девочки, но это я еще в хорошей школе училась)))думаю, что там где я заканчивала младшие классы такое было с каждой второй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня об этом говорили, т.к. гуляли по городу и насмотрелись.... причем гуляли по центру, Владимирская горка, Крещатик, т.е. в самом эпицентре событий.Девушки, знаете, перечитала я вышенаписанное, позволю не согласиться с некоторыми. Я сама говорю мужу "наверное, я своими высказываниями похожа на клушу, причитающую "вот в наше-то время....." Но все таки.Да, проблему "отцы и дети" придумали не мы. Да, в любом случае, все делают какие-то ошибки и в 16-17 лет не отличаются особым умом и сообразительностью. Я иногда с умилением смотрю на "ухаживания" малолеток: стайка девчонок, глупо хихикающих и орущих "Петро-о-ов - дура-а-ак!", хотя сами как раз влюблены в этого Петрова. Вспоминаю себя в их возрасте. Тоже в голове ветер и глобальное неумение выражать свои эмоции.Ну что ж - мозги, такая субстанция, которая формируется годам так к 30-ти. А жить надо во все времена. Се ля ви...Но то, что творится сегодня - это ж мегазвиздец, товарищи... Ну да, 15 лет назад как я заканчивала школу, тоже курили. И пили. И девственницей к тому времени я уже 2 года как не была.Но сейчас - это иные масштабы. 80% виденных сегодня выпускников - курили. 90% - шли со спиртными напитками. Да у "нормальных" взрослых людей и то не такие соотношения! На Владимирской горке группка парней орет группке девушек в 30 метрах : "б....ть! я ж те сказал, мы поссать пошли! щас вернемся!...." Высокие отношения....Группка девушек сидит на лавочке, затаренная пивом в угрожающих масштабах и ободряюще хихикает.Про бедра, сиськи и целлюлит. Я уверена, что первая, кто об этом написал, совсем не имела в виду, что девочка перекормлена. И не надо бросаться на защиту "зачем Вы так о ребенке". Речь идет о вульгарщине - и неважно, какие телеса кроются под бл...ской юбкой, простите на слове. Честное слово, не понимаю в некоторых девахах стремление надеть советскую форму с передничком, завязать банты, при этом укоротить ее так, чтобы светить трусами и накраситься в стиле бордель-маман. Ну не умилительно это, дамы! Это же классическая униформа всех порнух - вульгарная девица в наряде горничной. Вот это главное ощущение от сегодняшнего дня. Может, современные выпускники и лучше шарят в интернете, лучше сумеют заработать деньги и владеют разносторонней информацией. Но вот кажется, что ценности сильно сместились в иную сторону. Уменьшилось то, что раньше называли умением держать себя. Интеллигентность? Чувство собственного достоинства? Словом, нечто неуловимое, такое знаете ли...от чего сейчас принято пренебрежительно отмахиваться, говорить "не парься, я тя прошу!" И что сразу чуешь в человеке, если ОНО действительно ему свойственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажецца, что когда я вот так же начну их осуждать я стану теткой. А вообще, это все переходной возраст, я сама такая была и компания моя тоже, сейчас выросли нормальными людьми, все имеют хорошую работу, семьи, все чинно так. и не скажешь что в юности творили))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще раньше с самогоном... Но только кто же об этом уже помнить. Склероз молодеет. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не согласна. Я как раз больше вижу вторых... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпускной удался )))0 Не бурчите... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 90 выросли. Семена дали всходы. Барби на выпускном. Кен под газом. Общество потребеления и насрательства на окружающих выпустило птенцов своих. скромность и чистота не в моде.Макдональд тоже постарался. Объемы талии(что это?) и попы на уровне Амеркианских. Трава по стоимости сигарет в каждой школе. Бизнес.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой последний звонок был в 98м. скажу про свою параллель - человек из 120 курящих было человек 20, выпивки - вообще не было, и в голову такое не приходилона выпускном - да, немного выпивки было и платьюшко у меня было по ватерлинию и каблуки. но то, что я сейчас вижу.... детишки вчера увидели выпускницу - "мама, а почему у нее лицо такое разноцветное? мама, она клоун в цирке? мама, а почему попу видно? а зачем тете бантики, если она старше тебя? бантики - это же для девочек!"ну как мне объяснить ребенку, что раскрашенная девица с бантиками вдвое младше их мамашки ненакрашенной и в джинсах, а выглядит старше....так что ИМЕННО МОЕ поколение было другим. имею полное право тут покаркать.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, склероз:)) может, в вашей деревне самогоном и обпивались в 17 лет+ мы на свой последний звонок по Киеву гуляли , дружно, с песнями под гитару и без допинга. Мальчишки стыдливо в кустах курили, девченки курящие так и не решились при всех сигареты свои повытягивать:) На выпускной на кораблике(холодно- жуть, на столах ни-ни), грелись чаем, танцами и разговорами "за жизнь". Могу фотки выставить- почувствуйте разницу, называется:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение