Последний звонок )))

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы мою анкету прочли?да я там наврала все о себе!надо срочно изменить год рождения! только что-то скажешь - в ответ (образно говоря) молчи, малышня!!!согласна полностью, что и у замечательных родителей (у нас свами!) могут вырасти крупные девченки с агрессивным характером - так как же можно тогда чужих детей оскрблять?!!!!возможно, вы в своих постах и имели ввиду сожаление о том. что сегодняшние школьницы слишком взрослые...я не видела фраз о том, как жаль. что мы их такими выростили - только: мы были скромные, с сигаретами прятались, с мужчинами не знались и сейчас моложе выглядим этих целлюлитных теток... буэээ...Это нормально?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, (если позволите и ваше имя настоящее) с юности мне твердят - подрастешь- заговоришь иначе.Нет.я, бе зуловно, многое переоценила, но я все так же не хочу дожить до того момента, когда буду смотреть на все и всех с холодным скепсисом и презрениемЛев Толстой (простите за столь самонадеянное сравнение) тоже был идеалистом и это не мешало ему творить ой как жизненно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне 21 :) И вот что я скажу Может, это мое субъективное ощущение, но мы 4 года назад были несколько иными.Во-первых, мы были совсем девчонками, немного даже "пацанятами". Худенькими, неуверенными, безмерно романтичными.Во-вторых, к самому празднику относились с особым трепетом. Танцевали вальс, плакали, подолгу сидели у каждого из учителей, пели им старые школьные песни. Таким запомнился нам тот день, а был он совсем недавно.И мне сейчас удивительно и грустно смотреть, как по улицам уже в 11-12 часов дня ходят размалеванные барышни в черных кожаных трусах и переднике поверх них и орут пьянючими голосами.НЕ ВСЕ ТАКИЕ, конечно. Но вот этих-безмерно жалко.Напиться в жизни всегда успеют, а прочувствовать вот такую незабываемую атмосферу можно только один раз в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, дамы, шо за разговоры такие?)) напоминает бабулек с лавочек : ..."вы только посмотрите...вот в НАШЕ время.." Да нормальные выпускницы, они же не виноваты, что сейчас столько всего доступно и они росли в это время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж все ОООчень субьэктивно.со мной ваши ровесники работают-какой романтизм, какие старые песни?!ну разные мы все и всегда такими были...а зачем жалеть? девочкам в черной коже, поверьте. очень жаль девочек в гламурном тряпье...а что внутри у них вообще загадка...люди всегда одинаковы - разве об этом еще спорят?просто всем приятней себя чувствовать исключительными, романтичными, возвышенными, а других лучше быдлом...я сейчас таких детей в 15 лет встречаю - восхищаюсь!их умению держаться, их гражданской (не побоюсь этого слова!) позиции, их мотивации, их амбициям...а вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 2 раза старше и скажу тоже самое (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вива, vin3!вы продолжите мое дело-у мну уж нет аргументов! а у вас дочь растет!!! будут потом и про нее тетки говорить - во выросла в короткой юбке...а про сына моего...страшно подумать...причем, если хороший парень вырастет-скажут или маменькин сын, или еще что похуже...нравы знаете ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще женщины в наших селениях!!!Трошка. я думала вы моя ровестница!!! по ощущению...шо то интуиция стала падвадить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же и не говорю, что 4 года назад все были романтиками, а сейчас одно пьяное быдло Во все времена были разные люди, безусловно.Насчет жалости... Просто история.Сорри, щас допишу[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о жалости-9 мая мне одна 87-яя ветеран сказала -ЖАЛЬ МОЛОДЕЖЬ(!!!!!), государство о них не думает!!!!она войну прошла и жалеет нас молодых!!!и, кстати не говорит, что мы с жопами и сигаретами (цитирую автора топика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поголовно - нет.... а уж с бутылкой водяры в руках в час дня...да с бантиками на голове при этом, да с тонной косметики на пьяной мордахе - ну не помню...и думаю дело тут не в старческом склерозе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот... Был у нас в параллельном классе парень Юрка Большой любитель выпить и похулиганить :)И все упрекал нас, что мы не живем, а существуем: "Жить надо весело, каждый день как последний".На выпускной (в июне), когда все только готовились к концерту, Юрка был уже пьяный-"а то скучно будет".Во время прогулки по городу и посиделок в ресторане вел себя весело :) Но на следующий день... ничего не помнил. А помнить было что и помимо его "выступлений". Вот так-у всех впечатлений на всю жизнь, а Юрка свел все к обычной пьянке. Сейчас уже понял, за ум взялся, но выпускного-то больше не будет[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж вроде не сайт с новостями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я плакала сегодня на линейке. Старшая моя только третий класс закончила, но когда выпускники в небо шарики запускали, а особенно, когда школьный вальс заиграл и они пошли своих учителей на танец приглашать - блин, готова была рыдать белугой, еле сдерживалась. И свой выпускной вспомнился, и подумалось, вот и доця моя скоро так же, время так быстро летит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу...вы знаете, для многих и молодых и взрослых, если ничего не помнит - праздник удался! счас на сайт один зашла - репортажи с первых звонков - не оторвать глаз от этих молодых счастливых лиц!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя я перечитала вас несколько раз и не поняла возмущения))) Это только вы так все драматизируете,никто о выпускницах плохого ничего не говорил,наоборот все посмеялись с них ))). А по поводу "грязной темы",ну если вы считаете,что темы о продаже мужей,любовниц и т.д,более "чистые то тогда не знаю ,что и думать. Посмотрите попроще и кроме вас выпускниц,тут никто не оскорблял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я, например, хочу, чтобы у моей сестры через 4 года был такой последний звонок, как у меня Чтобы она могла потом со светлой грустью мысленно вернуться в тот необыкновенный день.И чтобы этот день у нее тоже был наполнен атрибутами трепетной юности, а не задурманен с самого утра алкоголем.Ведь пожалеет же, захочет прожить его заново, по-другому, а уже никак...[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вульгарность фигово смотрится в любом возрасте..... Где вы видели в таком огромном количестве вульгарных теток под сорок ? :) По поводу выпускников я немного иначе скажу : ты или мордаху умой и бутылку с сигаретой выбрось, а бантики с фартушком оставь...или уж бантики с фартушком сними и топай дальше в косметике, с выпивкой и всякой прочей атрибутикой....ну не совмещается одно с другим...Если все вместе, то это секс-шоп в гостях...не иначе....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы выпускников, с праздником вас и ваших детей!Удачи вашим ребятам и светлой жизненной дороги! !!!!пусть благоволит им судьба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это жалость "о разном" одно дело, что государству на своих граждан наср (зачеркнуто) начхать, и здесь впору жалеть всех - и детей, и их родителей.другое дело - девчонки и мальчишки эти думают, что ведут себя, как взрослые, хотя на самом деле... ну, да это их ошибки, такие же, как и мы совершали в их возрасте свои...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первых звонков ? :) или спустя пару-тройку после последних? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда ж носить короткие юбки?) народ себя забыл) сейчас выпускницы с Лонгером, раньше - с Ликером, вином.. да что тут говорить, все были пионерами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам ваши родители скажут, что и они скромнее были и чище...так всегда было... а водка в руках-так это. кто виноват?не родители? разве дети виноваты, что живут в стране таких взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че в них смешного?) мы для них, наверное, тоже смешные старые клуши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это хорошо, что молодых и счастливых :) Таких тоже много, я за них очень рада, себя вспоминаю :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение