уже совсем на тротуаре места не осталось, чтобы пройти - одни машины паркуются!!!!!!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а причем здесь жапа, пардон??? лично я рассказала лично свой опыти если вот так народ поспрашивать - то яуверенна набереться масса людей, которые расскажут, что машины действительно мешают передвигаться[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чо, странная??? В смысле содержать??? Если бы возле моей работы была стоянка.. Я бы платила! А так как содержать, объясните мне! Но у нас умнО поступили - отгородили часть тротуара, что туда нельзя заехать машиной, такими высокими столбиками. Это я о Шелковичной, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. очень полезно по городу ездить на великах, ржу!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вас тоже! Ну допустим, под домом есть паркинг А под работой нет) А если по городу ездить приходится, останавливаться тоже нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - чудесная, а не странная ))) и к делу это не относитсяпочитайте мой комментарий ниже и потом уж рассуждайте кто страннее - автомобилисты. которые только о себе и думают, или пешеходы, которым приходится лавировать между тротуаром, дорогой и кучей автомобилей[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. вот вы тоже умная а что делать тем, кто к ТЦ приехал, а стать негде? Уже тогда от дома на метре, раз корона не падает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с пузом лавировать между машинами тартуаром и дорогой - куда труднее чем вам, пусть и с пузом, сидя в машине найти место для парковки....[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну... а те пешегходы, которые на маршрутках-тролейбусах ездят - тоже не будут возмущаться? Типа, "понаставили тут, пробки!!" чай, в машины в пробке комфортней ехать, чем в душной маршрутке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не говорю о том, что любому пузу большое количество машин в городе не приносит пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так говорите, как будто автомобилисты по тротуарам не ходят, ржу!!!!!!!! Летают, от машины до пункта назначения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) ржу!! . В общественном транспорте, с ребенком, с двумя)) в пробке, конечно, это выход!!! Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно)) На выходных в центре спокойно даже очень)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если для прохода пешеходов остается 2 метра!) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царапать,царапать и еще раз царапать Когда это преобретет массовый характер на тротуарах парковаться перстанут. А где им парковаться это уже их проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть такие штучки С удовольствием хожу с коляской мимо машин:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они так и живут, в машинах))) так же как пешеходы никогда-никогда не пользуются транспортом))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну макак тоже всегда хватало!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую вашей маме и вам, но... пожалуйста, обьясните "но если вы уж завели себе автомобиль - имейте достоинство - совесть и способность оплатить ему парковку-стоянку в строго для этого отведенном месте...." как это сделать????? в центре.. вы много стоянок видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно адекватный человек? А поговорить с водителями? не?? не пробовали? Тем более в своем дворе, вы же знаете чьи машины. А нанесение ущерба чужому имуществу - это наказуемо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так да.. мешает соседская собачка - травонить ее! А мне соседи за стенкой мешают, говорят громко- что делать??? Дверь может к едрени фени спалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Расстрелять!!" (с)() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все будут говорить, что это их проблемы (по любому поводу), то далеко мы не зайдем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С грустью подумалось насчет метода "шила": Согласна, те, кто паркуется так, что совсем не думает о пещеходах - ну очень нехорошие люди. А вот те, кто хочет бороться теми же методами - царапать машины, спускать колеса - они все-таки "робингуды" или тоже , ...не очень ? Меня как-то в детстве учили "не уподобляться". Эх... А ведь и автолюбители заводят темы о том, что когда уже начнут штрафовать пешеходов, с колясками кидающихся под колеса на дороге в неположенных местах, перебегающих на красный свет со школьниками за руку и т.п. Такие нарушения обходятся гораздо дороже в смысле возможных последствий для всех сторон, я уже молчу про шоковое состояние водителя, если все обошлось. Но я что-то не видела призывов выйти из машины и поломать нерадивой мамаше коляску, чтоб следующий раз думала, прежде чем катить через 6 полос.Никого не оправдываю, но агрессия людей друг к другу поражает. Я это все к тому, что идиотов хватает по обе стороны бордюра, и если нам нужна культура, давайте начинать с себя, а бороться более цивилизованными методами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие правила? нарушаю??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение