уже совсем на тротуаре места не осталось, чтобы пройти - одни машины паркуются!!!!!!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже уже сил нет:(((( так обидно :((я специально сделаю фото и выложу ко мне скоро в балкон въедут притом не одна а как на парковке целый ряд и это учитывая то что во дворе есть места возле хоз части ЖЕКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас там Метрограды - а парковки на тротуарах :(( ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешеходов всегда можно обойти, зря Вы ехидничаете наверное никогда не пробирались по проезжей части с коляской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы путаете. Въеэд не запрещен , а он платный. Кстати, и для жителей этих районов так же, только со скидкой Плюс к этому жилье в центре обходится намного дороже, чем в других районах.Уверена, что большинство жителей центра останутся в проиграше, если наши власти переймут опыт , допустим, Лондона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению никогда.....((((( () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запрещена с исключениями!!!!! Читаем, читаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про шило и монетки уважаемые водители, почему Вас так возмущает возможность, что кто-то из пешеходов поцарапает Вашу машину. Загородив проход пешеходам Вы же сами ставите автомобиль под угрозу. Тем более царапина это мелочь. Мне иногда приходиться рисковать жизнью ребенка выезжая с коляской на проезжую часть, что бы объехать автомобиль. Кроме того у моей коляски есть выступающие металлические части, которые могут случайно повредить краску. Не перегораживайте проход пешеходам, думайте прежде чем припарковаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как раз ненормально, жду пока по одному человеку пройдут, да есть такое, на Сагайдачного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загораживать проход это здравый ум? Обходить по проезжей части припаркованные машины нормально? Царапина на автомобиле, стоит гораздо дешевле здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не к сожалению, это к счастью:) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не к теме топика, это личное так что для меня лично к сожалению[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные вещи: случайно и специально, не находите? Специально ни один здравомыслящий человек вас сбивать и калечить не будет, это наказуемо. Ведь если Вы идете по ПЧ, когда занят тротуар, вас не сбивают целенаправленно? Объезжают и все.. А неадекватные тетеньки ЗНАЮТ, что доказать факт царпанья машин именно ими практически невозможно. Вот и царапают, еще и кичатся этим. Позорище...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы лучше читайте! Даже если те две строчки, что вы привели и правильные там написано 2м!!! должно остаться для пешеходов. Никто бы и не обратил внимания, если бы можно было нормально пройти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я об этом и говорю, а некоторые анонимы простоянно передергивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выход - автокресел в такси нет (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это такая же проблема автомобилистов, как и пешеходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня целенаправлено выставляют на ПЧ те кто стал на тротуаре те кто меня объезжают тоже жертвы потому что нечаянно могут меня задеть и пострадать. Я тоже водитель, езжу каждый день и знаю, что такое "неожиданный" пешеход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы рассуждаете, как пешеход - односторонне. Вот будет у Вас авто, по-другому посмотрите на ситуацию. Пы.Сы. Я пока тоже пешеход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы штрафовали усердно, так поубавилось бы:) мне нравится: некуда машину ставить и т.д. и т.п. тут тоже пока найдешь куда приткнуть машину, то по кругу ездишь достаточно, и недешево, но тем не менее на тротуарах машины не бросаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, меня умиляют неожиданные пешеходы возле мариинского дворца, на грушевского. Эти..хм...правители перегородили тротуар и пройти кроме как по ПЧ нельзя....((( А вы говорите машины паркуют....[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да а давайте махнем не глядя- я перееду в ваш райончик, в вашу квартирку и буду на работу пешком ходить, а вы в мою (в спальном районе), и попытайтесь общественным транспортом.... да в час пик...да и с пузом....раз уж живете в центре терпите...или парковки многоуравневые установите, а не портите имущество честных граждан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так берите лучше такси. И воздух чище будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооууууу ))) ну вы затейница просто )))) если сразу о фантазиях...а че ананимно??? я вот от своего имени пишу - от всей души[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ - мизеркаждый же только о себе и думает[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение