уже совсем на тротуаре места не осталось, чтобы пройти - одни машины паркуются!!!!!!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои проблемы это соблюдать правило дорожного движения Не выбегать на дорогу наример. Вы предстовляете себе топик с названием "на дорогах совсем не проехать,везде пешеходы",но такое невозможно,потому что у нас кто сильней тот и прав,в данной ситуации сильней тот кто в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нерадивую мамашу надо лишить родительских прав на денек Чтоб подумала где с коляской перебегать,ну чтоб потренеровалась как оно без малыша жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, чем же Вас жизнь так обидела? Откуда столько желчи и ненависти? () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я лично наблюдала картину, как барышня с коляской переходла Хрещатик!!!! Возле перекрестка с Прорезной, там как раз подземка есть....Водители конечно в шоке были, хорошо что была тянучка, и не сложно было притормозить чтоб она под колеса не попала....[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала Жаба, это во- первых, а во-вторых: "я уверенна набереться масса людей, которые расскажут, что машины действительно мешают передвигаться" - может быть, может быть....но царапать машины пойдут не все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хоть один адекватный пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но разве порча чужой машины решает Вашу проблему? чего добиваетесь-возможности пройти или просто мести?не специально люди так паркуются-просто выхода нету.кроме того-пешеходы на проезжей части тоже зачастую ведут себя некорректно,ПДД нарушают.но никто же специально не сдает назад,и не останавливается,чтобы сделать какую то гадость в ответ.просто едут себе дальше,не царапают монеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сказала,что Вы кого то назвали злодеями "ну,почему нужно водителей злодеями выставлять?".фраза общая,лично к Вам не относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она не переходила, а просто увлеклась царапаньем припаркованных на тротуаре, и не случайно перешла царапать на проезжую часть:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем вы:) какая желчь,какая неновисть, Бог с вами Я очень добрый человек который любит порядок. Я просто люблю чтоб было всем комфортно. На нашего человека законы не действуют поэтому надо применять другие методы.По хорошему народ не понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с Вами согласна :) Хуже всего желание "насолить", а не решить конфликт хотя бы в масштабе себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень добрый человек, который призывает царапать чужие машины? чего-то я в доброте не понимаю..[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре можно сделать хоть миллион кругов,но парковки от этого не появляютс я,например,живу в центре.возле дома стоянка есть,платим за нее.но в магазин выехать или за детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паркуются потому что нет выхода - это не правда, выход всегда можно найти - подходящее место за 5 -7 мин. ходьбы. Если действительно, я не представляю где можно припарковаться, или просто "жаба давит" много платить за парковку - беру такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,такой топик очень представляю! переходят дорогу в неположенном месте,мои тормоза проверяют что-ли...двигаясь по ходу движения по проезжей части и разговаривая по мобильному вдруг резко поворачивают под колеса.а то,вообще,необъяснимые маневры совершают...это события только сегодняшнего дня.такое случается ежедневно.так что-мне нужно выйти из машины и морду набить?или давить нарушителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нужно малыша тащить,и портфель старшего впридачу? можно подумать,что за рулем-лишь праздно колесящие по городу бездельники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно.извините, прекрасно Вас понимаю, сами такие же, значит паркуемся и идем пешочком куда надо. IMHO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна с Вами.жаль,что в тех темах про пешеходов-нарушителей все как-то плавно переходит на обвинения в сторону автомобилистов.заметили,что агрессии больше в постах в защиту пешеходов.а водители либо молчат,либо парируют.так и в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а паркуемся где?парковаться негде-вот в чем проблема.а организация паркомест-не в компетенции автолюбителей ну,припаркуюсь я без проблем у себя под домом.а в супермаркет пешком?и детей двух на плечи?и по рабочим вопросам на транспорте?всем продать авто,и начать ездить на общественном транспорте и ходить пешком?утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у пешеходов тоже и малыши и портфели:) Вы об этом не подумали? У меня, кстати тоже и малыш и первоклашка и машина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Штатах в больших городах все так делают. Общественный транспорт. Другого выхода нет. Мало того, те, например, кто живет в окраинах Нью-Йорка, на машинах доезжают до ж/д станции утром, оставляют свои машины на громаднейшей стоянке и едут поездом. Вечером так же обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы с детками везде пешком передвигаетесь? а машина на стоянке,чтобы не мешать пешеходам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автомобиль - средство повышенной опастности так что водитель всегда несет ответственность за ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)я не в обиду.просто создается впечатление,что решение проблемы в том,чтобы машин вообще не было.и все было сплошной пешеходной зоной.но ведь сейчас без машин просто нереально ни жить,ни работать.а те кто может решать проблемы людей,решают только свои шкурные вопросы.а пешеходы с автолюбителями выясняют отношения.только из за того,по сути,что в большом городе много машин и оч.мало парковок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение