уже совсем на тротуаре места не осталось, чтобы пройти - одни машины паркуются!!!!!!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, расскажу назидательную историю про джипяру на встречке:-)))) мой папа был свидетелемутром, как всегда тяянучка к мосту патона по воссоединения, там три ряда в каждую сторону + реверсивный. но какому-то чуваку реально было влом тянуться со всеми и он на своем мерсе красиво выруливает в пятый-встречный ряд и тулит с аварийкой, ну вы в курсе, такое каждый день видишь. на встречу ему в своем направлении едет дедуля на проржавевшей копейке... и не собирается тормозить. когда мерс понимает, что перестроиться в право не дают, в лево поток на встречу, начинает притормаживать, но дедуля на своей ржавой копейке с радостью влетает ему в лоб:-)) лично дедуле ничего ттт, зато дядя полностью ему весь передок обновить.вот така се ля ви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха-ха!!! Я представила себе это! Боже, милочка, как Вы не правы!!! )))) Вы думаете, что людям больше не о чем думать, кроме как метать хмурые взгляды на машины и думать о том, какие "гады" на них ездят?Это похоже у Вас классовая ненависть к тем, кто в данный момент едет в маршрутке или стоит под дождем. Ха-ха-ха! А что в метро/троллейбусе/маршрутке ездит только обслуживающий персонал? Фу, как можно так думать. А даже, если бы и так, то неужели не за качества человеческие нужно ценить людей, а за то на чем они в данный момент едут?Знаете, не в обиду Вам, но все мы ходим по Богом, и не равен час... все может быть... ВЫ тоже будете хмурить взгляд, глядя на машины? Все в жизни возвращается и рано или поздно КАЖДЫЙ проходит через ВСЕ.Кстати, да. Чтобы избежать вопросов. У нас БЫЛА машина, теперь нет. Почему? Потому, что общественным транспортом и метро добраться куда-либо быстрее и без геморроя, куда ее притулить. Теперь муж так привык, что категорически не хочет никакого авто. Вообще. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не обязательно "джипяры" тупят, вчера на лесе украинки пробка образовалась на ровном месте. Потому что какой-то долдон (по-другому не скажешь) выперся на перекресток с левым поворотом. Со своим потоком проехать не успел и , соответсвенно создал помеху машинам, едущим со щорса прямо. Его уже и пропускают, моргают, сигналят, а оно встало и хлопает глазами, свой светофор ждет небось...Машина-то ли сенс то ли ланос.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...круто.....такого еще не слыхала. Дедок просто....(даже слова не могу подобрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо водителям за то что пропускают на пешеходке, хотя есть кооо..., которые этого не делают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот знаете... в данном случае я за дедка:-) он воспользовался ситуацией. так же как и водитель мерса думаю часто делает. все в жизни уравновешенно... сам подставился, плати.. рискнул, и прогадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Кстати, и я заметила, что водители более дорогих машин корректнее на дорогах к пешеходам и другим водителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мерс не прав, конечно, но я бы человека пропустила бы и не таранила. А если водитель мерса пострадал бы? Я бы грех на душу не взяла, пусть, дурак едет, сам где-то убьется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что пострадать там никто не мог скорость была не боьшая. да и если бы пострадал, то дедок на копейке, а не мерс, машины то разного уровня безопастности.просто да, несправедливо, некрасиво, но что поделать, будет наука нарушителю. я не классоненавистница:-)) я просто о том, что не надо обвинять людей, которые делают вам пакости. скорее лучше вынести урок из этих ситуаций " я был не прав и это меньшее, что могло случиться научит меня не допускать ошибочных действий в будущем"... типа такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется придраться и отвести внимание от темы?:) Это Вы к чему? если о самокате для шестилетнего ребенка, то правила посещения Ботсада это не запрещают. И никто никогда на нас косо не смотрит . Все в безопасности, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет зависти к ним. Я за чистый воздух и минимум шума. Очень часто в машине только 1 водитель, пассажиров нет - вот и некуда все деваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедуле крупно повезло. потому как если бы мерс летел на большой скорости, то дедуля мог бы и не выжить. + мерс бы откупился, а дедули бы и не было...гастелло прям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинна73, у меня сын на самокате и племяха на роликах. ГДЕ им еще кататься, если не в парке? на дороге я им запрещаю ездить.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nia, про зависть особо повеселило, точно там про собачье дерьмо Пумка заметила.. почему вы думаете, что возмущающиеся неправильной парковкой исключительно пешеходы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быдло - оно что на машине быдло, что пешком... просто быдло на машине более заметно, оно досаждает большему количеству окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастелло :))я пока вспомнила хто это такой- аж голова разболелась:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Гастелло - он подбитый свой самолет направил на землю, на колонну врага. а те, что идут на таран, зная, что могут погибнуть - это камикадзе.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как точно сказано! () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одно гы:))) я значит гастелло с морозовым перепутала, грудью на амбразуру:))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня и сейчас раздражает,если без машины не успеваю переделать ту массу дел,которые успеваю обычно но это не по теме.сравнивать парковку авто и собачье дер..мо?странные у вас аналогии.автомобили-это нормальное явление современности.и от этого уже никто не уйдет.и дальше только круче будет-поймите это. и ни гвозди,ни шило уже не помогут...нападаете на меня потому что я говорю что то реальное?пожалуйста-ваше право.по поводу зависти к водителям со стороны пешеходов-остаюсь при своем мнении.мелкое пакостничество,месть-такие как порча автомобилей в отместку за неудачную парковку-доказательство того что это именно зависть...когда у меня периодически не было возможности ездить за рулем,и я понимала что кучу сил и времени трачу на транспорт и пешие передвижения-я действительно по хорошему завидовала тому,кто за рулем...ДА,и еще...а почему бы вам не прокомментировать так же едко мысли пешехода,который переходит дорогу где попало-из за лени или глупости?или под колеса бросается?давайте,про пешеходов со злобой и сарказмом?..слабо?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,я на авто не одна катаюсь а с детьми.а от машин город уже не избавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хоть где то написала,что нужно парковаться где попало?внимательнее нужно быть.и фразы из контекста не вырывать.прежде всего меня возмущает то как люди хвастают тем,что портят чужое имущество.тех,кто неправильно паркуется-необходимо штрафовать.не так ли?а не заниматься хер..ей,царапая кузова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,верно.и в теме начали активно обсуждать чем и как можно испортить чужую машину это что,метод борьбы с неправильной парковкой?помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что-быдло,ну,то что пешком,а не за рулем-меньшее зло? и оно точно досаждает меньшему числу окружающих оттого,что места меньше занимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение