Насчет шлепков по заднице (ребенку)))

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мантра Человек из последних сил держится. Не мешайте ей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлепала именно по руке, чтобы закрепить у ребенка рефлекс, что в розетке ток и там больно+ Но чтобы так чтобы привести в чувство или что-то не то делает, не шлепала никогда. Разницу вы надеюсь заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за любую плохую оценку - дневником по морде - крайность (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю почему обвиняемый сам приводит приговор в исполнение, это типа мама - хорошая, ребенка не бьет, он сам себя наказывает? это вы так руки умываете? наказание нужно вам, а не ему, я не понмаю, почему вы его накзываете его же руками...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне и вы не помешаете )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это его выбор от и до. Иногда он папу просит наказать его. Мне его наказывать как раз и не нужно, и не хочется, и жалко.Это ему нужно в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методы предотвращения вреда здоровью? закаляйте! тогда снимание шапки не будет вас так пугать...если не можете, купите такую шапку, которую ребенок не сможет снять, скажете не реально? а я скажу - реально, было бы желание..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам придумал, что его нужно наказывать? напоминает ленина с линейкой... ...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, такую, что под подбородком застегивается. фиг снимешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему не имея детей я это знаю? )) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вашей логике надо закалять голову и/или носить противогаз? Что это за жесть - шапка, которую ребенок не сможет снять?Мне б такое и в голову не пришло....Вы б еще коньки вспомнили вместо сандаликов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, шапка - жесть, а подвести ребенка к тому, что он сам себя наказывает - намана (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наверное может и ваш ребенок фиг снимет такую шапку.Но не мой - это однозначно.А напялить на него то, что он не сможет снять - это вообще жесть.....Наручники еще вспомните - точно не снимет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, например, такая шапка в детстве была Замечательная просто шапка. Тока я в ней не слышала ничего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня золотое правило - я наказываю не за провину, а за обман. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, да? Я просто в шоке Вместо того, чтобы избегать конфликтов с собственным ребенком, человек его зачмырил так, что ребенок САМ себя наказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы думаете, почему дети обманывают и хитрят? потому что их чмырят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и смысл такой шапки? Штоб мама рядом орала? Так близстоящие начнут упрекать в моральном давлении на ребенка и крике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, логика железная. Прежде чем делать такие умозаключения вы бы хоть о периодичности поинтересовались.Вы бы видели этого "зачмыренного"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на меня мама не орала никогда :) Ну да, с улицы меня было не дозваться. Так тут шапки не надо - мою малую тоже не дозовешься, а у нее обычная шапка, шерстяная. Смысл шапки вообще-то состоит в том, чтоб голову от холода защищать, а не для акустики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, шоп не орать, проще шлепнуть.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не обманывает, как раз наоборот трындит без умолку про всех и вся включая и себя.Кто, где, что делал, с кем что он делал.Причем я прекрасно знаю, где он может приукрасить, а где факты констатирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы же выше написали, что наказываете за обман. Ччто - за приукрашивание наказываете? У меня иногда ощущение в этом топике, что тут два разных человека по имени Своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради справедливости скажу, что я могу шлепнуть. У меня причины для этого однозначные:когда старшего, например, переклинивает, и он начинает физически издеваться над братом/сестрой;за грязные слова -после 5 предупреждения следует "дай себе по губам, или это сделаю я";За открытое, продолжающееся хамство родителям.Все дети знают, за что может попасть. Всегда сначала следует предупреждение.Никто не обижается надолго.Все мои дети свободны, открыты, никто не зашуган.Но надо отметить, что физическое наказание - очень редкое явление в нашей жизни. Малая, например, может получить пару раз в год, не больше. Лет до 5 этого вообще не было. [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что, сама гуляли? Без подружек, друзей?Т.е. ни с кем не общались за время прогулки?А вдруг машина какая, а вы не услышите?Не, я в шоке, честно говоря.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение