Насчет шлепков по заднице (ребенку)))

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И какое ваше наказание? Шлепок Речь я так понимаю не идет о причинах для этого шлепка.Либо шлепаете, либо нет.Ладно, пошла домой....А то итак никакой работы целый день....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так получается что по попе=удару в живот, а по рукам-это осознанно? пойду я че-нить съем, всё же лучше чем кого-нить[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? вы надеялись, что воспиталка будет следить за каждым? а я знала что она следить не будет, поэтому лучше учить ребенка рассчитывать только на себя и следить за собою ... с возрастом он станет более независимым, чем те ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы прикалываетесь ваши методы совсем не методы.Особенно с шапкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот -вот, мои мысли Вита но сил спорить нет[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспиталке - нет родителям - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это альтернативные методы? я вам уже выше ответила ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать почему? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, ремнем конечно лучше. Или вы хотели, чтоб мы порекомендовали Вам альтернативу ремню? Палкой еще можно бить. Или кирпичем. Фигась - и сразу все понятно. А главное, действенно. И никакого менингита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я ни разу в жизни не шлепнула чужого ребенка Не наказала его, не накричала, хотя часто няньчилась с чужими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... я вообще-то писала Ларисе, чтобы у нее не создалось мнения, что я никогда этого не делаю.По поводу вас я вообще только написала, что стягивание шапки у меня не является поводом для наказания.Вы почувствовали себя задетой? Напрасно. Я в разговор о недопустимости наказаний не вмешивалась вообще.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам ответила, что вы спрашивали только для того, что бы в результате написать, что это не методы[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не дано предугадать, как слово наше отзовется(с) неизвестно, как скажетсядля кого-то телесное наказание, для кого то ор может стать травмой на всю жизнь[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Мне не надо. Я не пользуюсь ремнем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резать, не дожидаясь перитонита ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чего не хватало. Хватит того, что Вы распускаете руки по отношению к своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я несу за него ответсвенность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у вас ребенок сам это делает.. интересно с чьей подачи.. )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сын Ваш пользуется. Или это не Ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мы и докопались до истины Ваши методы ....это ваще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ребенок в саду за него несет ответственность воспитатель[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот... я категорически против телесных наказаний, но))) наказание это не "последний аргумент" в споре, наказание - это узаконенная месть. Наказывающий наказывает не для того чтобы окончательно закрепить - здесь я главный. Наказывающий наказанием показывает - что "не все йогурты одинаково полезны", что такой поступок ЧРЕВАТ. Но. Если родитель может обойтись без шлепка - честь и хвала ему. [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку дайте плиз где я такое писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по закону, но в деле они себя защищают, теперь как доказать то? вот ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение