Насчет шлепков по заднице (ребенку)))

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это как нельзя быть немного беременной Точно так же и тут - или наказываю физически, или нет.Причем нет без всяких оговорок а-ля "разочек в год не считается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, с подружками :) Нет, конечно, в шапке что-то да слышно. Что такое гипербола, знаете? Это утрирование :) Просто я к тому, что шапка может быть отмазкой - а я не слышала, как ты меня звала :)) А вы никогда не пробовали в капюшоне ходить? Тоже не слышно нифига. То есть слышно, но глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обман бывает, но крайне редко.Следовательно и наказание для нас - редкое явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у меня мама так разговаривает, начинает за здравие.... удержать в одном русле порой невозможно )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить легко ... а вот никто не знал, что ребенок будет капризничать изза шапки купить уже можно после капризов и истерик. А вот закалять нужно еще с детства, да и не всем подходит, увы ....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уж определитесь, то слышно, то не слышно.Да и дело не в этом. Как это напялить на ребенка то, что он снять не сможет?Это ли не ущемление его свобод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своя - я где-то писала, что никогда этого не делаю? наказываю. Просто причины для наказания отличаются от ваших. И что?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж в капюшоне перед дорогой за руку берет, а то я не слышу и не вижу нифига из-за меха)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пойму - Вам шашечки или ехать? Вам надо такую шапку, чтоб он мог ее снять и получить за это по заднице, или такую, которую он не снимет с себя на улице, тем самым избежав столь страшного Вам мороза и шлепка по заднице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы здесь за свободу ребенка ратуете? а битье не нарушает его свободу?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ж небось не возмущаетесь по этому поводу? У меня ребенка фиг за руку возьмешь - Я сам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что есть детки которые рано ходят в ясли, им шапки со шнурками не нужны так как воспиталка не будет каждому завязать шнурки и следить за ними подряд :((([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы просили назвать альтернатиыне методы? для того, что бы написать отговорки?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут это? это было лирическое отступление (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на шапке в детстве пуговка была под подбородком Отличная овчинная (или искусственная, но похожа на овчину) ушанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он может снять любую шапку Даже такую, которая плотно застегивается.Будет тянуть, пока не задушится - уже было такое. Когда в садике с прогулки попросился сам в туалет, благо няня увидала.Посему все должно быстро и нормально застегиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воспиталке тоже можно шлепнуть, если он при ней начнет снимать? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То маму вспоминаете, то мужа когда будут дети,тогда и поговорим.Я тоже раньше говорила, что никогда....Ага, никогда не говори никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В группе он по-другому себя ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму я вспоминала в контексте разговора.. а про мужа писала не вам, заметьте..и говорить я буду тогда когда сама считаю нужным :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, прервалось с тадное чувство у них в группе. Все - значит все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ответ.. можно или нет воспиталке шлепать вашего ребенка в виде наказания?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где альтернативные методы? вот жду уже 30 мин. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прикалываетесь? http://likar.info/forum/messageview3985095.html[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя, не ссылайтесь на наличие или отсутствие детей Мудрость, гуманизм и снисходительность к малышу не обязательно приходят с рождением ребенка. Они могут и вовсе не появиться. А могут и просто быть у человека, даже нерожавшего. Так что материнство - не показатель житейской мудрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение