Флуд- для

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы в прошлом году учили... у меня мелка аж прониклась - весь вечер утей рисовала:)) () з[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во дает!!! масло явно лишнее или слао но он решил наверно что проблему выбора между маслом и салом не стоит решать))) и выбрал ВСЕ!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеет человек со вкусом и с удовольствием =0) Мой тоже как раз вдвое больше меня весит-я 45 кг, он-90 :))[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты даешь!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, по-типу: я подумаю об этом завтра.(с) о, полез на нычку за конфетами.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девы, завязывайте о еде говорить + а то после вчерашних полпачки бубликов и полшоколадки под разговоры о "надо худеть" я седни вешу уже больше 60кг... а то для мене психотравма:(([+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушоци 8-0!!!! л[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно с вами.... Посижу в уголочке.... Только о жратве разговор...не кормят вас мужья , что ли ? Диетчицы.... костлявые.....(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, Танька! 45!!!! Не дразнисЯ!!!! .[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееееее, муЩЫнка! МИня костлявой ну аж никак не Абзовёшь! Как грил када-то мой муж: если по заднице хлопнуть -то три дня будут волны идти![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой когда я худая искренне рад))) а когда меня становиться хоть чуть-чуть больше то сразу мне намекает что раньше лучше было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не замечала таких габаритов на тебе народ не слушайте ее наговаривает на себя она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стих: З КИЇВСЬКОГО ФОЛЬКЛОРУУ мене були сапоги.Украли мої сапоги.Прошу видать мені сапоги.(Заявлєніє) (с) Семен ЛибоньЗЫ: а вапще, я тож сдалась и послала мужа за чаем с канхветами... [+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык а чем дразницца-то? Костями? ;) Мну и с парашютом прыгать не пускают, хнык. Ветром носить[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааай, скатилась с пуфика! Ну, молодца![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пытаюсь не думать о пирожке пытаюсь думать о кефире)))) только кеХфир уже можно до сна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это я еще таки даю! До беременности было 42 :) .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! наш человек! Главное, что бы муж донёс эти конхфэты. Чай-то точно принесёт, а вот конфеты.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, есси лечь уже завтра? После 24-00? тада как?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донес, уже и съела... я тут типокакбарыня сижу у компа - кормлю спящую дитятю... а мужж мне чаи носит:))[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы :))) про костлявые - мимо ;-)))) но согласна с вами - тему надо менять :)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет конфеты ешь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а начали о погоде говорить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра плакать над весами буду:)) () л[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчо стих: Активістці УНСО в КонотопіНадавали ментяри по жопіВона ніжками тупа:То не жопа, а дупа!Тож ганьба вам, менти в Конотопі! [+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение