Флуд- для

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если я сейчас расскажу, кто меня встретил у подъезда , то упадёте :-)) ВЕСНА началась ! У подъезда на меня ринулся котяра, вопя нечеловечьим голосом, пришлось уступить дорогу, а то он видать к кошке летел. Не могла я подвести её, как женского пола существо :-))) кто ещё слышал песни котов ? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээ, есси стих. то что-то я не уверена, шо придёшь..... Хотя -я страшный пессимист. У вас всё по-другому. Удачи! ждём.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать действенный метод ))) даже два :)))))) в прямом смысле - кнут и пряник ;-)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас под душ и к нету :-) приятно, когда свои чаёвничают и встречают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А песни соловьев не принимаются? Котов не слышала. Мой без яиц, так шо ему фиолетово весна или осень, кошка или дворник....А таки да! весна. У нас лебляди уже свалили, осталось пару ленивых уток.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с :)))) с вами - однозначно веселее :)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я )))))))))) , приду расскажу + как вам - ХЛЮПОЩУТЬСЯ КАЧАТОЧКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу! а мой, хоть и без яиц, а иногда такие серенады выводит - закачаешься :)))) особенно, когда жрать хочет )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здуреть можно. Ну, подползай, есси шо.... качаточка? это то шо я думаю? Утки в смысле? А какого...они в марте ЭТО делают?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу :)))) сами-то язык не поломали, пока сочиняли ТАКОЕ? :)) ))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т .Г. Шевченко )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну народ и скорость пока прочитала писАть не успевыю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну ему - простительно :)))) ;-)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че б ото котяра орал человечьим голосом? :)) .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не отлучайся надолго ;-))) )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! када наш жрать хочет, так ещё и танго танцует! и тоже два метода использует: кнут и пряник. Сначало целоваться лезет, а потом кусаться, реально так, больно. И сразу на нычку свою, что б не достали. Наверное думает, что я его тоже погрызть хочу. Хотя я могу! Я- страшнэ тьотько![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на минутку отошла а вы столько написали!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он 9 марта родился. Ему можно. Это ещё не самое извращённое.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь :))) ты - точно такая :)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, рогалики топтала? ;-) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с овсянкой. Лер, а как же сухарик?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде запомнил) , млин - зубьев передних неть , язык заплетается - оборжаццо можно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как моя красавица стих на укр.яз. рассказывает :))))) умереть со смеху можно :))) Така кумэдна )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ф топку сухарик))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубьев нет? опять детку в снег пыталась закопать? бросала в сугроб? признавайся! давай, излагай шо вы там запомнили.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение