Флуд- для

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо потом, шо потом? Попытаться поменять батарейку в весах. Если не поможет, то фото своё) на холодильник! или, как тут советовали, вопящего поросёнка, срабатывающего на открытие холодильника.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт не расскажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот жду, когда пятый сезон весь выйдет... че я себя мучить буду?:))[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже второй месяц вегитарианец, и жиры-углеводы ---отказать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять еда?! девы, сегодня взвесилась-прозрела...а они плюшки:( .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обнародуйте свой вес!!! Любопытно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь, салаги! Бонд явно не ноет утром над весами:)) () а[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Как аб чём? о жратве кАнешна! Булик, вот Т.Г. Шевченко выше цитировала.Остальные хлопали и заедали булками. (кратенькое содержание 192 постов)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он громко плачет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж? пирог? мощно!:))) у мну муж больше по омлетам и пиццкам выступает:) () а[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 кажись....пока вышло а вообще планируют 22 :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно! меняй батарейку в весах! и до осени не взвешивайся! а к осени забудешь весенний результат![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!!! а что ж есть тады вегетарианцу как не жиры-углеводы? а 15 лет без мяса, трям:))[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все пытаюсь не думать о пирожке)))))и пью только чай с мятой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэтаволя силы!:)) () а[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощно! Мой крут в приготовлении чая! великолепно кипятит воду! Шикарно соединяет чайный пакетик с сахаром и кипятком! Виртуоз! Горжусь им![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все навпаки......)))))) а во-вторых это был последный турецкий (мягкий , вкусный ) , а вяленый суховатый не хотелось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...я вот тоже поплакала и с сегодняшнего дня на кефире :-)))а то скоро пляжный сезон :-))) и даже ваши булочно-конфетные разговоры не раздражают....с чего бы это :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой только едок иногда готовит дичь, которую с охоты приносит но я такое не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полгода, или больше :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что в это время думает пирожок?!? иди съешь его! и не мучай пирожок ожиданием и не определённостью![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , не такие как сверху предлагали - масло-рогалики....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее пока держусь))))пусть спит пирожок)))))меня только кеХфир ждет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) () д[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу в июне . По плану должен выйти на норму . Сейчас 7-8 лишних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение