Флуд- для

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оооо...когда-то и у меня такое было :) на 5-м месяце беременности весила 42 кг.....Когда дочка родилась, то сразу засунула в рот два кулака и начала смачно чавкать их на весь родзал...сбежались все на "заморенного в пузе" ребенка посмотреть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во дает! да при таком количестве съеденого можно было полкитая накормить мнеб этого меню на три дня хватило бы:)))))))))))))яблочко уже на четвертый[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П...Ц!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замуж с таким весом выходила:) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа класс!!!!!!!!!!!! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК ЖЕ ПОНЯТЬ ЭТИХ МУЖЧИН? 1. Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет - бесчувственна. 2. Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим. 3. Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют. 4. Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными. 5. Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь. 6. Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом. 7. Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. 8. Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива. 9. Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл". 10. Если у тебя плохое настроение, - ты неврастеничка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь! 11. Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя. 12. Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна". 13. Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за б...?!" 14. Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это. 15. Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни. 16. Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. 17. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!.. МОЖНО ЛИ ИХ ВООБЩЕ ПОНЯТЬ?.. 1. Милые мужчины некрасивы. 2. Красивые мужчины не милы. 3. Милые и красивые мужчины все геи. 4. Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины женаты. 5. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы - как правило, бедны. 6. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы и при деньгах - думают, что мы любим не их, а их деньги. 7. Красивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги. 8. Красивые мужчины, которые не особо милы, но довольно гетеросексуальны - думают, что мы недостаточно красивы. 9. Мужчины, которые думают, что мы красивы, и которые при этом гетеросексуальны, определенно милы и при деньгах - как правило, трусливы. 10. Мужчины, которые более или менее красивы, довольно милы и - слава Богу - гетеросексуальны - как правило, робки и НИКОГДА НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!! 11. Те мужчины, которые никогда не делают первый шаг - автоматически теряют всякий интерес к нам, если мы берём инициативу в свои руки. Так может ли кто-нибудь в этом мире понять этих мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это класс!!!!!! про работы просто отпад :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю....шо ж вы такая малолитражная ? :)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я мало ем .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит шо отдаш? А шо нада? Могу полтора десятка своего, лично взрощеного, сала отсыпать/откачать/отцедить. и вы ап чём?Ну десяток лет могу презентовать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..кошку брюхатую ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше лето действительно может много дать:))))))))) но вот захочет ли взять? или посодействовать сбрасыванию балласта:)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее неееее надо)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беремешную низя на диету! не мучайте животинку, кстати, а кто папа? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа, мама! 007 -Вы супер. Вы даже не 007, а 7777777!!!!!!!!!!!!! таки да, вы такие!Когда у моей бусечки сопельки, то карантин должен быть, как минимум на весь город! И какая работа?!?! Я ЖЕ БОЛЕЮ!!!!!!!!!!!!! А хто чай будет подносить? Солфетки чистые приносить, б/у -выносить?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так откуда кг лишние тогда!!! я мало ем мало вешу, много ем-----((((потом худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не я же ...)))) такой же заяц ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лопату могу посоветовать взять. Совковую. И на целину. Балласт сам отвалится! На крайняк к свекрови на фазенду. Она угоняет до 32 кг.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, о еде? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас подруги говорят что я дистрофан)))) а муж говорит что пару кг еще у меня явно лишние)))И когда поженились я была стройнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!! я уже чая напилась))) есть не хочу )))) пойду за кеХфиром))) так что рассказывай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот Мартавятся коты на крыше публичного дома, увлеклись и рухнули.Прохожий заскакивает в публичку:- Пани Лярва, Ваша реклама упала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекрови нет фазенды и с моей не похудеешь-она у меня золото! во! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение