Флуд- для

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трям-трям :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, а че? йогурт же потребляешь? че масло - не? л[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело что у меня нет весов я у мастера взвесилась-пожалела[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танивапрос:) о[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, 7-8 для мужчин с их метаболизмом - это на 1,5 месяца дел:)) () л[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!а что вы едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям-трям-трям. трям:-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну ты глянЬ на неё!!! харе людЯм в рот заглядывать! Иди, ешь уже свой пирожок! Слопаешь же втихаря! Я тебя знаю![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йогурт спец -обогащенный микрооганизмами все продумано... а масла только из тыквы , льна , кунжута , оливок и 1 ложку в день....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про меня ))))) Украинская натура - все в себя , ничто не пропадает )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... так незаметно с флудом ушли 5 конфет и 100гр сыра... пора завязывать всем спокойнойночи, господа-товарисчи:)[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... я так не могу... масла могу поллитра в салат вылить:) п[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит о еде !!!!!! Поговорите о мужчинах ..... я послушаю ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не съем))))) чаю столько с мятой выпила ШОБ не хотелось пирожка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че о них говорить? использовать нужно по назначению, а говорить...то пусть бабки на лавочках говорят:) .тем пофигу что обсуждать[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вы о женщинах а мы послушаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве пряная травка не возбудитель аппетита? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каково их назначение по вашему ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое прямое :)))))))не, можно еще и сзади поглядеть:))))))))))) там тоже бывает интересно:))))))))))))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА вот почему вы с нами)))))худение объединяет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чичас уже ничего :) а на ужин лопала жареную картошечку, да с огурчиком маринованым, да с кетчупом, да с буженинкой...Потом сырок с печенькой и кофе со сливками...было ням-ням :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , я ж один , а вас вон сколько ... и что , молча слушать будете ?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, не кота же ему на диету посадить:))))))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мущины? Каждый подбирает мущину под маштаб своих потребностей. Которые, последний, должен планомерно удовлетворять! чё о них говорить?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение