Флуд- для

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идиллия =0) .[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...(тяжко вздыхает, засербывая чаем очередную конхфэтку "Джек" и прикидывая в уме, скока навернут сверху завтра её електронные весы) такэ жыття.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-)) м-да.....хорошо что я Бондовский стих успела прочесть....да же подумала отвечу потом :-)) наивная :-)) уходила спать ребенка укладывать еще тема была.....вернулась....нету уже :-)) весело сегодня :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... життє таке бентежне:))) у меня не джек... шота итальянское... забыла:))[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Вовремя.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ОЧЕНЬ весело :) здрассте :) .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успела:( () д[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечерочек. Таки весело.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вы так! дразниться, да??? :)))) тогда я пошла за короной с орехами :))) вот так! И пусть моя очередная складка будет на вашей совести :)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поклонницы Отчаянных есть ? :-) скачала 16 серию 5 сезона и ту мини-серию, что снимали с Опрой Уинфри :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эсть... но я не могу по серии качать... я их люблю целыми сезонами смотреть за несколько дней...[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна, так у меня все сезоны :-) Я 15 серий 5 сезона скачала за раз , но последующие решила смотреть по мере выхода :-) их не так много будет уже :-( а выходит будут раз в месяц, или реже :-(а ты такая же отчаянная маньячка по этому сериалу как и я :-) я тоже как записала себе, посмотрела за несколько дней все 4 сезона, благо в отпуске была сейчас нашла на английском, правда с русскими субтитрами, так удаляю с русским переводом и перекачиваю :-) кайф :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)) мой муж вчера испек яблочный пирог......мовчу я так не умею....60кг говориш....мечта черт побери [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все , пошел налил йогурта взял чернослива -5 шт и инжира -3 шт . Ем и запи ваю ...пытаюсь вписаться в общество ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есси вписаться в общество, то надо не йогурт и чернослив, а бутер с маслом и салом, булки с рогаликами, ну на крайняк можно печенье с конфетами. а Ваш чернослив с инжиром -незачёт![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! как все строго....все подсчитано и учтено :-)) а чего инжира так мало....калорий много в нем....да? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! флудим! и кто тут есть? усем привет - я пришла:))) читать есть смысл или расскажете об чем речь?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да а как же кеХфир!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя, а шо потом? я вас почитала слюной захлебнулась...не пойду не пойду .........[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончился Хауз на ДВД :( А сколько всего серий есть сейчас в 5 сезоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, он крепит сильно. потом не одним кефиром не пробъёшь! Хотя, может Бонд его просто не любит.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или пирожок ( шопотом ) А я час с мятой пью и пытаюсь не думать о пирожке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет))) народ все плюшками балуются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , посчитано , дневная норма. Но ежедневно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение