Флуд- для

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у неё смена закончилась. да и Т.Г. Шевченко её явно уморил![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы , женщины , найдете за что ....)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Шевченко можно читать, а вот Тычину лучше и не начинать .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну жених ее вообще-то не видел )))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не расслабляйтесь-целее будете:)) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Тычина это ЧТО-ТО)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, в индии это не редкость и ниче, женятся а может он экстримал?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не что-то- это пи...... .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она его тоже...пока не видела :-))) а запросы у барышни.....ого-го :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нашла Все наши мужчины – они, словно птицы,И каждый по своему в жизни гнездится.Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.Мужчина – Сорока – имеет заначки.Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.Мужчина – Синица – все тащит из дома.Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,Но он – перелетная птица, однако.Воробышек – дома зимою и летом.Петух - ..(извините, сейчас не об этом).Вам Дятел наладит домашний уют –Соседям всем сразу – хана и капут.За Голубем нужен особый уход –Воркует лирично, но всюду помет.Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,Жена – однодневка, пристроены дети.Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,Лишь сладкое любит его хоботок.Пингвин – интересная, в общем- то, птица,Игрив, но все время чего то боится,А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,Прекрасен его белокрылый полет.Какие ж вы разные, наши мужчины,Но вас не любить – нет серьезной причины.[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если толковый мужик-приструнит немного .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это было получено от мужчины Химич.элем: "ЖЕНЩИНА" Порядк.номер: 115 Символ: fm Первооткрыв: Адам Атомная масса: 60кг так же встречаются изотопы от 40 до 250кг. ФИЗИЧ.СВОЙСТ: -тает при при определенном воздействии -самопроизвольно закипает и без причин охлаждается. -коэффициент расширения увеличивается с годами. -меняется при сдавлении в определенных местах. ХИМИЧ.СВОЙСТ: -очень хорошо взаимодействует с AU, AG, PT и другими благородными металлами. -поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. -может неожиданно взорваться -быстро насыщается этиловым спиртом -активность варьирует в зависимости от времени суток ПРИМЕН: -широко применяется в декоративных целях,особенно в спортивных автомобилях -является очень эффективным чистящим и моющим средством -помогает расслабиться и снять стресс!Девочки, ваши варианты достойного ответа .. [+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=26&topic=919.msg6527#msg6527
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ надо...... читайте раннего Тычину .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем.....ей это не надо :-)) ей надо чтоб ее любили такой какая она есть......но ее темы.....а похвалите меня.....наводят на размышления :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще з"їсти кирпичину, чим читать Павла Тичину а что, страшно? :))))))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант про мужчину :-)) ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: стремится к 1НАЗВАНИЕ: МужчинаСИМВОЛ: MlПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: ЕваАТОМНАЯ МАССА: 80 (варьирует в широких пределах)РАСПРОСТРАНЁН: ПовсеместноФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:При комнатной t – жидкость, на поверхности образует твёрдую корку, из-за чего часто принимают за твердое вещ-во.При наличии рядом нагретых экземпляров быстро самопроизвольно нагревается вплоть до возгорания.Активность варьирует в зависимости от времени года.ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:При небольшом исследовательском опыте легко разводится водой а также более хитрыми химическими растворами.Активен по отношению к исследователям.Хорошо взаимодействует с веществами группы спортоидов (Fu, Ho, Ry и т. д.) и алкалоидов (Vo, Pi и с меньшей активностью с другими).Самопроизвольно распыляется (см. технику безопасности.)Является ценным источником энергии с различным КПД. Обладает выраженными защитными свойствами.КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:Переходит в возбуждённое состояние при приближении исследователей а также веществ, с которыми возможна реакция (см. химические свойства)ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:При попадании в неопытные руки может быть агрессивен.Осторожно: при распылении может пускать пыль в глаза.Не показывать виду, что науке известно о жидком ядре под защитной коркой.Почаще повторять в лаборатории, что Ml – самый лучший из известных науке элементов.При исследованиях делать вид, что исследуешь другие элементы. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз она такая вся положительная, почему же не нравится мужчинам? да, они со своими тараканами, но не так уж и переборчивы, значит где-то перегибает[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киси мои мягкие! Я отползаю в сторону кроватки! Завтра буду! Всем спокойной ночи и приятного и плодотворного завтрашнего дня.Цёмаю прицельно и крэпко.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же сказала.....она нравиться любит :-)) а кому нужны нарциссы :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока пока, и я скоро отползу .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение