Рожать или делать аборт 14-15-летним подросткам?(ваше мнение)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, ей ее родители собираются помогать, а тут приходит мама мальчика и давай заботиться, чтобы девочка сделала аборт... Так лучше? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже читаю и ужасаюсь...А если еще перед этим почитать тему на мамском "когда от нас уходят дети"... У невестки был выкидыш(недель 5-6 было), мы с мамой плакали, как белуги, уже не говорю о ней...А тут...искусственные роды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю что да, таки падшая и дура, раз смогла забеременеть в 14-15 чисто гипотетически сделала б все, чтоб моя детка с такой не встречалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже раньше описала свою позицию по этому поводу. потрудитесь найти и прочесть, я второй раз не буду писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сравниваете желанных ожидаемых планируемых детей с "ошибкой отрочества". с таким же успехом вы можете плакать сутки напролет потому что во всем мире дети умирают постоянно по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то имела ввиду когда писала " я" - мою семью - меня и мужа. Про выгнаную девочку - не знаю что делала бы.... скорее попыталась бы ее с семьей помирить, и объяснить, что никто этого младенца не бросает напрызволяще, что я себя считаю полноценной бабушкой, как вот если бы дети были женаты и развелись, а дите -мой внук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно?? вы делите детей по рангам?? простите, нам нет смысла дискутировать. ничего личного, но мы никогда не сможем друг друга понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у невестки была не запланированная беременность(они просто встречались с братом тогда) и да, я плакала, потому что это была манюнька, которая уже зародилась, это уже был человечек просто очень-очень малюсенький... И не утрируйте мои слова, плакать о всех существующих детях-это бред, плачут о тех, кого знают и про кого слышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, в жизни так часто бывает... когда основные силы родителей направлены на новую семью сына, а о невестках и детях от первых "браков" довольно быстро забывается... увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестки вашей 14-15 лет? или они уже старше и подумывают о свадьбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абортативное средство как и спираль а предохраняются до а не после, если мы о необортативных говорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а представьте, что Вам говорят: Посмотрите, у нас тут - пятеро в однокомнатной квартире. Сюда еще младенца? Мы к этому не готовы. Или аборт, или - хотите - забирайте их к себе. (Вы скажете, что мама девушки так не поступит. Ну а допустим? Семья алкоголиков, например?)Вот Вы считаете себя полноценной бабушкой - Что Вы в такой ситуации предпочтете сделать? Если у Вас своих четверо в двушке? Потесните всех своих детей? Если Ваш сын вовсе не хочет никакого ребенка и девушку видеть не хочет?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абортивное - если прерывается беременность. Беременность возникает после того, как в матке образовалось плодное яйцо, нет? По-моему, беременности на следующий день после полового акта не бывает. Тем более через пару часов после полового акта.И тем более неизвестно, наступила бы она или нет, если бы постинор не приняли. Не все ПА приводят к беременности.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стану спорить Уж лучше родить и оставить ребенка, чем растерзать его.У брошенного ребенка большие шансы на усыновление и счастливую жизнь.А может, мама еще одумается и заберет его. Моя одногруппница так и сделала. Скрывала беременость ото всех, говорила, что располнела от гормонов. Родила и хотела отказаться от ребенка, но врачи поставили всех на уши, приехали родители девушки и забрали ее с ребенком домой.Счастливы сейчас, малышке уже 3 месяца :)Все трудности, которые казались совершенно непреодолимыми, оказались сущими пустяками[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или наоборот-как в Кадетстве Его родители готовы помогать, а ее-настаивают на аборте[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что Вы. Мама мальчика здесь вообще ни при чем. конечно, если и она готова проявлять участие в содержании малыша, то это - очень хорошо, но, если у нее какое-то другое мнение, то ее - в сад, это проблема семьи девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против черновой работы, но раздавая листовки разве прокормишь семью ? А 2 года армии кто будет кормить дитя, жену? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрудилась....у вас достаточно много противоречий (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все что угодно будет "не уроком", если мозгов нет....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худо-бедно, но жить можно :) и в армии сейчас всего год и берут туда уже после того как ребенку 3 года исполнится мать к тому времени уже "выростет" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Переубедили. Но дай Бог нам не оказаться в такой ситуации. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к превеликому нашему родительскому сожалению практически все подростки сегодня занимаются сексом в 14-15 лет. Просто некоторые мамы об этом знают,а некоторые пребывают в счастливом неведении относительно собственного ребенка. А беременеют чаще всего именно неискушенные девочки.падшие,как вы выразились,активно пользуются контрацепцией.Осмелюсь осторожно предположить,что вряд ли мальчик спросит совета у мамы,с кем ему ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно смотрела по телику о таких детках - они практически все потом по жизни инвалиды кто по слуху,кто по зрению,кто по обмену веществ.Медицина конечно,стремится сохранить им жизнь и максимально выходить,но потом впоследствии жизнь их и их родителей просто кошмарная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна что не спросит:) просто был вопрос как к этому будут относиться родители... и все же надеюсь что не все занимаются сексом в 14 лет..надеюсь что все же игры на компе, куклы, велики и прочие невинные игры возьмут верх:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах