Рожать или делать аборт 14-15-летним подросткам?(ваше мнение)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не менять подгузники, просто поддерживать и любить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они как раз поддержали... и она родила... тока вот стоило ли? Воспитать то не воспитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы только про эгоизм родителей? а давайте поговорим про эгоизм детей? 14-15 - не такой уж маленький возраст. Т.е. если родители не взвалят все на себя - они эгоисты?А малолетки, которые залетают - нет???????? А почему?На папу с мамой все свалить - не эгоизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте, только может аргументируйте "мне так страшно читать такое...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут цифры есть снизу - про осложнения и последствия, поищите начинается пост словами - " а кучи людей хотят усыновить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так прелестно передергиваете:)))) я поишу о том, что не буду рекомендовать (посылать на аборт) никогда. Ни при каких условиях.(кроме мед показаний, но тутя уже не при чем, тут врачи будут рекомендовать) Но трупом ложиться не буду если девочка и ее семья решат прервать беременность. Выведь понимаете разницу между - насильно заставлю рожать чужую мне девочку и - никогда не предложу аборт как выход из ситуации? Ведь вы понимаете? Потому что если не, то разговор бессмысленен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значитт что аботр - не урок, пол часа и все - свободна, иди гуляй дельше, а вы говорите что аборт такой прям урок. НЕ урок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время покажет:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла...аргументировать свой комментарий? Все аргументы представлены выше, в обсуждении темы, почитайте, если инитересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже раньше вам ответила, поищите. разницу между двумя высказываниями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже предпочитаете не заметь разницу между " заставлю рожать насильно, невзирая на решение дочки и обстоятельства" и "не предложу аборт как выход и не буду даже мягко принуждать к аборту". Правда не видите разницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не поддержали! что поддрежка - это кивнуть головой????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно воспитывать такими. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за своих близких, ксис, цитируя, Вы готовы рвать других на части а дети не считаются вашими близкими?чего ж их так ... порвать вперед, чтобы чужие боялись???... главная мысль в том, беременность ребенка - ОШИБКА и молодых дураков, и старых пеньков, обоих поколений. Это промах ОБОИХ сторон, и сваливать тут нечего, разве что - друг на другаа это - не конструктивнонадо сесть - и молодым и старым, и подумать - а что мы с этим будем делать? Другое дело, что в 14 лет ребенок с выросшей писькой остается все еще ребенком - социально, материально, душевно - и та мера отвественности, которую МОЖЕТ взять на себя ВЗРОСЛЫЙ человек - сиречь - родители, она несравнимо БОЛЬШЕ того, что по умолчанию МОЖЕТ сделать беременный человек в 14 лет. потому надо не кричать друг на друга - сами виноваты, или а вы, другие еще больше виноваты, вы старые эгоисты, а вы - молодые идиоты... ОБОЕ РЯБОЕ. И - повторюсь - искать в каждой ситуации свои исходы. Сильные люди принимают сильные решения. Слабые люди принимают слабенькие решения. [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно согласна и ниже детально агрументировала ) больше времени на обдумать [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже ужасно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж.... я на такое пойтить не могу... "ВЗРОСЛЫЙ человек - сиречь - родители"... а кто забеременел? и кто тут собирается стать родителем????7 вот значит он - и ВЗРОСЛЫЙ человек... и спрашивать с него будем - как со взрослого... Если он ребенок - то он меня будет слушаться на 100%. Иначе и быть не может. А если у него что-то там вперед остального выросло - я не буду думать, что Я буду с этим делать, пусть он думает - что ОН будет с этим делать.Я инфантильных товарищей создавать не собираюсь. Я за своих порву - да... но если он сам будет решать - ему будет наука на всю жизнь, и это тока на пользу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если дочь сознается в беременности в 4-5 месяцев ??? Что тогда, Мики? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они должны были сделать? От голоду умереть не дали - я так понимаю.Или они должны были зарабатывать, воспитывать как старшую - так и внучку... Оооооочень здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он - "взрослый" ребенок и решит - рожать. Что тогда ответит мама? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы у дочки после этого пострадала психика? или осложнения после аборта? Вы бы себе это простили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... обычно оно в мою пользу :) Я обычно знаю - чего хочу, ничего не пускаю на самотек, и не создаю ситуаций с возможными проблемами. Вовремя проведенные "разъяснительные беседы" и контроль за ребенком помогут избежать подобных ситуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да опять же... вы пишите ТОЛЬКО про аборт... вы осложнения после родов даже не рассматриваете... Зачем так однобоко? С целью попугать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах