Рожать или делать аборт 14-15-летним подросткам?(ваше мнение)

651 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ну да - единственное что должны родители - не дать умереть с голоду. Ну ок, Ваше мнение принято:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда выбора не будет, к сожалению, прийдется рожать. Надеюсь, что судьба не поставит нас с мужем перед таким выбором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была бы против - если б мой сын в подростковом возрасте захотел бы встречаться с девушкой с ребенком... Ну, запретить бы напрямую не запретила - теоретически, это его дело.Но свое неудовольствие высказала бы. И с ней бы никаких контактов не поддерживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не простила себе сломаную жизнь дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте сравним постинор с абортом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте рассмотреть вопрос не с точки зрения эмоций, а с рациональной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чужой девочке, по сути, вообще не можете ничего "рекомендовать" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ответит... "Рожай, корми, воспитывай, зарабатывай...."Мама сидеть с внуком не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мой муж, моя мама и так дальше"... а они ваще согласны с этим? Вы как-то их сразу припрягли? Может - у них на этот счет другое мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет... родители должны воспитывать ДО .. .чтобы таких проблем не было... А если уж такая проблема возникла - значит не воспитали. Что теперь - с них спрашивать, что и внучку не воспитали? Или у них вдруг талант воспитателя проснется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... а поддерживать и любить можно на расстоянии и словами? Тада да... "Ой, я за тебя так переживаю - ты не представляешь... ну - удачи тебе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да искала... искала.. не нашла :) вы каждый раз все о абортах да о абортах... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +100! теперь и я поняла ваш аргумент ксис по поводу "не рожал-не имеешьпонятия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы водку пить и наркотиками баловаться - тож много житейского опыта не нужно. Так что, вперед?Трошку - поддерживаю.Если это дети - не надо заниматься сексом. Если взрослые - должны осознавать возможные последствия и быть готовыми их разгребать.Кста, по моему, есть статья в УК- развращение малолетних?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще плохо себе представляю,как физически можно насильно отправить на аборт или рожать. или да -даже рекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятней некуда [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если один шанс из тысячи, что ребенок умрет в родах? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а мне после родов нужно было чистку делать. чуть не померла, пока скорая приехала - вот вам осложнения после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с этой тоже, чтобы взрослая женщина, уговаривающая девочку на аборт понимала,ч ем может закончится эта "невинная и простая" операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще очень рациональный человек. особенно в вопросах чужих смертей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нормальных людей всегда нормальное мнение по поводу помощи родственникам, тем более младенцев. Не провоцируйте меня переходить на личности. У вас другие отношения в семье - это ваше дело:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего же - она беременна от моего сына, моим внуком. Чужая - я имела ввиду - не дочка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нельзя недооценивать психологическое давление. особенно семейное, особенно на девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего? девочка- преступница? или падшая хм.. женщина - или что? не достойна? не заслужила вашего драгоценного?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте -= я уже два раза написала разницу между " пошлю на аборт" и " поддержу решение рожать" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах