Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, этот вариант значительно лучше...)))) Чем описанные в других ветках "семейные истории"...Искренне желаю Вам счастья! Да, девоньки? А как вам такая ситуация? Ужас-ужас?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а когда он, бросив под действием безумной к Вам любви жену, кредиты и домашние опостылевшие борщи, кинется перед Вами на колени с розой в зубах и сделает предложение...а Вы тут же согласитесь...и запорхаете, выбирая колечки...выйдете за него замуж...родите пару пухлых младенчиков...Вы к ВТОРОЙ ЖЕНЕ своего мужа тоже станете относиться с такой толерантностью? :-))))Или "от меня не уйдет, у нас с ним все будет по-другому"Ну, если проще - от слова "любовница" вздрагивать не станете?[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проведем аналогию...А вот, когда Вы, к примеру... едите вкусное пирожное (или все что угодно, нужное подчеркнуть) , Вы думаете о том, что оно у Вас непременно отложится на заднице (а может и нет, зависит от многих факторов)? Вам нравится, Вам вкусно и приятно. И плевать на целлюлит и жир. Вкусно!Так и я. ЛЮБЛЮ. Мне вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, очень многие женщины не ревнивы и им глубоко наплевать, что у мужчины кроме нее есть еще 2-3-5 женщина знаете почему?потому что это любовь, а любви все равно..и что лучше? любить женатого и быть с женатым? или любить женатого и не быть с ним? ну если уж полюбила женатого? куды деваться-то? и если чувство не проходит?им, любовницам, тоже непросто.вы думаете, они в детстве мечтали быть любовницами? но любовь зла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу:) и наверняка за это его и полюбила его жена Та, с которой он и связал свою жизнь...Балуйтесь конечно, это полезно для здоровья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответа все нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо это именно то, что я хотела сказать.....вы поняли все правильно :-))) спасибо вам за это :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелания :-)) но теперь я вам попытаюсь обьяснить :-)) у меня есть только он....и мне бы не хотелось чтоб у него таких как я было много....я о сексе :-))))) и я не слишком молода :-)) и вполне отдаю себе отчет в том, что делаю.....если это не вписывается в вашу мораль это не значит, что то что я делаю неправильно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете я когда-то спросила его в лоб - "мне что любовника завести?"....он ответил, что если он об этом знать не будет, то его это устроит.....вот такая она жизнь :-( любит только верхней головой (еще раз спасибо Трошка) платонически :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласилась бы...(простите, иногда из-за компьютера встаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами ответили на все вопросы. Никто ничего не бросает. И чем больше проходит времени, тем меньше желание что-то кардинально менять. Особенно если все и так путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи! Интересный поворот. У меня все по-другому. Разница не в штампе, а в качестве отношений. Мы с мужем вместе, но нас объединяют не ворованные встречи, а целая и полная жизнь, мы вместе не просто встречаемся потра-я и поохать о нашей нечеловеческой любви. Вся наша жизнь это любовь и забота друг о друге, мы строим семью, развиваемся, отдыхаем, растим ребенка, вместе проходим трудные и счастливые мгновения, мы не прячемся от людей, нам не стыдно, что мы вместе. Как можно сравнивать реализованное чувство и ворованное счастье? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Именно поэтому любовницы как правило остаются за бортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Жена шантажирует, детей бросить не может.. Отмазки у всех одинаковые. Просто ему так удобно. Захотел бы - ушел.Я не исключаю возможности, что можно встретить другого человека и полюбить. Но будь честен перед обеими женщинами - или туда, или сюда. А туда-сюда - раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все по-другому.- это частая фраза любовниц. Может вас и удивит, но все то же самое говорят постоянные любовницы. Те, с которыми живут годами. С ними все то же самое- и семья, и дети, и вылазки с друзьями (прячут их только от жены, а друзья чаще знают), больницы и роды, поездки на отдых- все вместе. И держатся за этого мужчину две женщины, с двух разных сторон. И я вам скажу, что наблюдалаза одним из таких- когда звонила любовница и звала решить её проблему, то он бросал работу и мчался, а когда жена, то извините...и речь не идет о новых отношениях, а о тех, которые длились годами. Так что не надо себя обманывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, случаи бывают разные для перепихона не надо заводить постоянную любовницу и потом думать, что делать с ее чувствами. Для этого можно заводить кратковременные связи.Случаи бывают разные, где-то секс, где-то любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не зацикливайтесь Вы на том, что такое лучше чем описанные в других ветках "семейные истории" это у Вас уже как самовнушение. Но ведь согласитесь, что неудачных историй среди любовниц даже больше. И семьи есть как счасливые так и нет.Я к тому, что не надо противопостовлять. У кого-то любовь такая, а у кого-то другая. И если бы была возможность и Вы и "2-я жена" вышли бы за своих любимых.Главное это то, что связывает людей и как решаются вопросы. А в ситуайии с любовницамилюбовниками страдают 3 стороны. потому что всем это не очень приятно. Есть наврное те, кто получает кайф обманывая, но хочется верить, что таких меньшенство.И думаю немало народу на этом форуме прошли через оба лагеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предствила картину а при этом еще сказать--это потому что я у тебя неудовлетворенная вся такая... И мужик вобще тогда может перестать заниматся сексом и обрасти комплексами... Может конечно и начать доказывать, но блин что касается мужчин и секса тут они все такие ранимые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него со здоровьем все нормально? может по врачам? фиговая конечно ситуация... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь работать нужно над собой и над отношениями, чтобы мужчине и в голову не приходило на другую смотреть. Зачем искать что-то, если вот оно, сокровище, рядом с ним. Это труд, и если не расслабляться и быть для мужа такой же интересной, как и в дни медового месяца, то никаких любовниц не будет. С себя нужно начинать, а не винить кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные вещи - гипотетическая ситуация и свершившийся факт. И реакция, сответсвенно, разная. В общем, пока не попробуешь - не узнаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 40 лет мужики бывают очень даже да и позже тоже Шона Конери в 70 лет считали мировым секс символом.А 40 вобще не возраст. Особенно если человек следит за собой.по постам Mermaid мне все больше кажется, что это девочка лет 18, которая придумала себе образ. Ну мыслит категориями такими просто...Самой, судя по реге, под 40. А мужик в 43 для нее "жирный старикан" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вы специально анекдот цитировали или случайно вышло? ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказала, ёмко (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну :) действительно ,приковала она его наручниками к постели и не отпускает. зашантажировала прям всего. не смешите тапки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах