Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему вы решили, что я потом буду "бегать и искать" Замужество-это такое офигенное счастье? Вы тут все такие счастливые жены сидите? Презервативы, любовные смс, командировки мужа-это за этим нужно "бегать" и это "искать"?Вы думаете все этого хотят? Ошибаетесь.Я живу для себя. Я радуюсь тому что люблю. Пока это есть, я буду наслаждаться. Пусть с чужим мужем, но у меня будет радость от встреч, учащенное сердцебиение и чувство счастья. ЛЮБОВЬ НУЖНО ЦЕНИТЬ. Это ДАР, который есть ни у каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как долго такая радость продлится ? своя семья - это совсем другое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все женщины разные... одних улыбка сближает так, что фиг вырвешься, а для других и секс еще не не повод для знакомства....:) Чо-то мне кажется, что больше сближает духовное единение, чем просто офигенный секс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовник ? Это такой зверь, который еще не муж, но уже и не просто друг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Сколько бы ни продлилось - все мое. Но это совсем другой вопрос и не в этой теме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну.... если бы после каждого партнера размножаться бы приходилось...то ....в общем наф такое удовольствие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том-то и дело , что не ваше оно в любом случае.... я не мораль читаю....я так сказать опытом делюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, забыла, несколько слов о семье... Было мне 18 лет, когда на меня нагрянула первая любофф. Мы собирались пожениться и родить ребенка. Начали жить вместе. Это продлилось полгода....Все описывать не буду. Но когда я вспоминаю ту тварь (извините за скудность речи, но по-другому не назовешь) и нашу "семейную жизнь" , у меня руки дрожат от ужаса и все внутренности сжимаются в комок...(даже сейчас, когда начала об этом писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не спорю про гормоны это факт такой.а про духовное я очень согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о своих чувствах и ощущениях... Это мое, не отнимешь. А штампа в паспорте (т.е. официальной бумаги владения и пользования моим любовником), да у меня нету. Ниче-е....я браконьер...И свое получаю ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у девушки аутотренинг :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с этим Вашим стали бы жить вместе? Или он тоже тварь?ИМХО, то просто не Ваш человек был. А встречаясь с "бесперспективным" мужчиной , Вы можете пропустить сейчас как раз того самого, Вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за каламбур, но свое вы еще получите. В будущем. Это точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, цем (-) .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим бы стала.... И поверьте, я никогда не называю людей просто так "тварями", только потому, что они не "мои".Вы же не будете говорить, к примеру, что вот этот мужчина - не маньяк и не убийца, только потому, что лично Вас он не насиловал и не убивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. А вообще иногда дурак не думающий о последствиях. Или комплекс, нуждающийся в самоутверждении. С бабами самоутвердиться проще, чем в других областях жизни. :)) Или ходячий гормон :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самой не противно быть всегда на 2ом месте? Не знаю, я как-то себя слишком уважаю для этого:-)Кстати, у кого презервативы и прочее -даже если муж им изменяет -они всё равно Первые, главные жены:-))) И хотя бы в этом "офигенное счастье" не быть третьей сбоку у ограды:-)Можно жить для себя и радоваться, что любишь -с человеком, котороый не унижает вас своим отношением, не прячет вас, а гордится вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, а как часто вы вместе радуетесь по выходным, в отпуске, с друзьями? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну первый неудачный опыт -не повод оставаться любовницей на всю жизнь...Я тоже не могла представить как это жить с мужчиной, и на гражданский брак(и на официальный тоже) со своими бывшими бой-френдами -до мужа -не соглашалась. А с будущим(тогда) мужем всё получилось просто и естественно. Просыпаться и засыпать с ним вместе -было огромное, ни с чем не сравнимое наслаждение. Чего и вам желаю! Просто это был "мой человек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моралистов просили еще в самом начале топика не беспокоиться. Это мы тут- курвы собрались. И обсуждаем свои грязные делишки...А Вас не приглашали на наше "собрание ..лядей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что ..лядями становятся под влиянием обстоятельств что ли... Нет прирожденных "лебедей". Взять ту же Марию Магдалину:-)Например, падает самооценка -и вот ты уже любовница, или муж не дает нормального секса -и вот ты ищешь милого дружка:-)Нет бы раобраться со своей головой или с мужем поговорить по душам:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так это понимаете? вот честно, про своего так сказать не могу :-)чего вы злитесь то так? :-) все хорошо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот не противно... Гораздо противнее жить с человеком, которого удерживают возле тебя только обязательства, дети, кредиты, завязанный бизнес или общественное мнение.А за "своей семейной оградой" кстати можно проводить гораздо больше времени, чем внутри...Тут через строку темы,где обманутые жены рассказывают, как офигенно они "счастливы", тольуко потому что они "Первые"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах