Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

два года, деушке судя по всему не больше 25. отсутствие морщин так и преть :):) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Такой же Когда мужчина ЛЮБИТ, он посылает нафик все кредиты, жен, бизнес и даже детей. Иногда отказывается отвсего, что бы быть С ЛЮБИМОЙ!Если он не сделал ради вас этого сейчас, то через дватри года, после слыхнувшей романтики, слез и соплей в сахаре, он не сделает этого тем более. А там у него с любимой женой и детки появятся....Я не моралистка, просто считаю - полбюил другую - вперед к ней. Это что бы я представляла (ведь жена может не знать о любовнице, а любовница в курсе) себе как он ее утречком целует, разговоры говорит, отдыхать ездит итд. Брррр. Зачем?И варианты про дур-жен, которые клуши итд - не надо, это стреотип. Есть красивые, уверенные и любимые женщины, и не важно как они называются, но и их мужчина всегда с ними. И Вам такого же желаю.[+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этои плохо, что терпится пока ситуация всех устраивает : Вас, его, его жену все будет стоять на месте.Тяжелые решения никто не любит принимать.Понятно. что силовать к каким-то движениям с его стороны нельзя. Но если бы у него был страх Вас потерять он бы решал на каком стуле сидеть.С другой стороны там есть жена, которая вряд ли не подозревает. Значит она тоже мучается. Может за эти пару лет она бы тоже другого нашла и зажила счасливо.Ну или читаем тему про банальную ситуацию. Когда пришло время выбора муж выбрал свою семью. Тоже весьма частый вариант. Главное чтобы хоть что-то выбрал и опребелился. И пусть хотя бы 2-е в этой ситуации будут счасливы и третьего не мучают, а дадут жить дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "все остальное"? я мужику завидую - любят, ипут, еще и денег за это не просят :) и жена дома теплая под боком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя определяю любовника как товарисча в одной со мной постели, не связанного со мной штампом в паспорте в данный момент времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дожидались, или тока ожидали? :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только потому, что "не наплевать", я так долго и терплю... А вообще...мне неинтересно все это обсуждать здесь. Когда я начинала писать, надеялась, что поговорю с людьми, попавшими с схожую с моей ситуацию.А тут возникла армия "женушек", пытающихся задавить меня массой своих рассуждений и трактованиями на свой манер моих слов.... А если "вернуться к нашим баранам", я в теме просто рассказала про свою ситуацию и свое понимание определения "любовник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а только исключительно радостные/счастливые чувства у вас? абсолютно не задумываетесь о том что он спит с другой женщиной- своей женой? вам все равно, или вы отбрасываете ету мысль? любовь нужно ценить- поетому не заморачиваетесь на етом, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут имхо просто люди видевшие мужчин немного поболе чем вы. и бывшие со всех сторон. не хотите слушать советы - ваше право. и ваша молодость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мать, звери они разные бывают :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы? Где Вы увидели хоть один совет? Одни нравоучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожидались очередного прихода и ухода.... и спустя столько лет один вопрос : нах я всю жизнь фигней страдала.....уже бы детям свадьбу играла, а так.....уже и бросить жалко и нести невыносимо...Личная жизнь не сложилась, детей нет, пятый десяток разменялся...ляпота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример нравоучения мона? а то я как раз ни одного не увидала (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у мамы таких подруг - половина НИИ была. грустно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига столько ждать? :( если хочет уйти--уйдет. а если годами тянет--значит и не решится...действительно жалко таких женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так возможно, что где-то есть еще такой же, но свободный Пока свободный..А Вы время зря теряте. Честно. Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама запуталась попробую обьяснить....искала для секса, но секс без хотя бы маленькой влюбленности не для меня. Понравился мужчина, я ему тоже. Первый поцелуй. Свидание. А секс спустя несколько свиданий. И опять просто свидания. И я чувствую, что с таким могу увязнуть.....не захотеть расстаться и начать мечтать о жизни с ним. А это в моей ситуации не лучший вариант. Он свободен, я - нет. У меня есть муж и ребенок. Муж замечательный, очень меня любит, ребенка обожает. Вот только секса с ним не было уже......ой, даже говорить не хочу сколько :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему жалко ? каждый человек выбирает то, что ему нравится....Нравится мучаться и ждать у моря погоды - получите и распишитесь. Кому не нравится , тот сам меняет свою жизнь, а кому нравится - тот ждет, когда кто-то за него что-то изменит....Каждый сам себе режиссер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот жалеть не надо посочувствовать - эт да. а жалость не очень хорошее чувство :(и вообще. за что боролись, как говорится. это сознательный выбор, как у Такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно написали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина без обязательств к женщине, с которой периодически спит. Где-то так. Это я прилично пыталась выразиться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к чему? можно для тех кто в танке......расшифровать :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло... :) у нас с мужем есть и кредиты, и штампы... тока вот его со мною "держит рядом" любовь Так что давйте не будем обобщать. Мужчинам, может, влом уходить куда-то, строить жизнь заново и тд и тп.Может - впечатлений захотелось.Но никакая жена насильно никого удержать не в состоянии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я поняла, это любов_ник, ник такой - любов:)т.е. псевдоним:)т.е. суррогат любви, заменитель, отакэ:([+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где он? Такой же, но свободный? Мне его где искать, на улицах, в клубах, в театре, может быть?Я же не сижу целый день дома у окошка, ожидая, когда Он придет. Я встречаюсь и общаюсь с очень многими людьми. Просто я не встречала пока человека, с которым мне бы захотелось хотя бы переспать... Если такого встречу, то будет у меня чин чином....А сейчас можете меня не понимать. Да и не получится, потому что либо все читают невнимательно либо я не могу до Вас мысль свою донести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах