Понятие "любовник".....кто это?

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я думаю что духовное сближает больше и не хочу этого "духовного"....хочу секса и без всякой романтики :-) хотя не скрою, что это приятно, но я понимаю, что увязнуть в этом человеке не хочу....семья с ним все равно не получится :-( а так, доставили друг-другу удовольствие и разошлись.....без эмоций и накала страстей :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь не всегда держат именно обязальства бывает что и любовь, понимание... а любовници это лиш новизна в жизни. и не собирается мужчина ничего менять, только любовниц со временем...Случаи разные бывают, не стоит обобщать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С самооценкой у меня все отлично... Если я любовница, то совсем не значит, что я сижу бедная-несчастная потому что больше никому не нужна. Мной интересуются мужчины. Очень интересуются.... А я хочу его. И никого другого.Вот еще, блин, странно, я уже двадцать раз написала: люблю-люблю безумно только его. А мне все мораль читают.... Можно подумать я специально нашла женатого и ну с ним блудить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда меняйте любовника возможно найти другого для отличного секса будет легче, чем потом вырывать себя из оков любви.хороших в сексе больше, чем тех, в кого хочется влюбится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странно, всё люблю да люблю, а он? Любите и не хотите всё время быть вместе? Не понимаю. Это не любось как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы верьте, что дети удерживают!!! Они ноговорят и вам и жёнам ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дальше думаете делать? мысли эти не могут не посещать.я не к тому что годы проходят и бла-бла-бла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не обобщаю. Случаи действительно разные бывают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чесно, то жду, когда все пройдет... Если не пройдет еще пару лет, то ему придется выбирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у него нет детей...У него все остальное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе. Пару лет, просто обалдеть можно! Что-то мне кажется, что сами вы не уверена как к нему относитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так за пару лет могут и появится. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а я хочу его. И никого другого".... болезнь это...лечится путем приема нового "лекарства", порой нужна даже передозировка...Дело не в морали....если любите, то будете страдать от того, что он не ваш, что не можете с ним быть везде, где хотите и когда хотите, не можете засыпать и просыпаться в его объятиях, не можете родить вашего малыша и вместе его воспитывать....А жизнь летит....и быстро летит однако....Повторюсь- это не мораль....это просто констатация факта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...пару лет - это не срок... У меня есть примеры 22-х и 28-летнего ожидания.....Так что....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все остальное это что? кредит? бизнес?а он боится Вас потерять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, вы мне ничего нового не сообщили... Лекарство принимала...Не помогает. Воротит от всех остальных мужчин.А по поводу страданий...Страдаю, плачу, злюсь...и боюсь поставить его перед выбором. Потому что сама опасаюсь этого шага. Нас просто может задавить окружение. Все очень сложно."Против танка не попрешь"Жду, когда дойду до состояния аффекта))))И мне будет плевать на все и всех.Пока что терпится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно несколько личный вопрос? вам сколько лет? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам-то наплевать на всех - все этого и не заметят.... а вот если все плюнут на вас, то можно и захлебнуться.....Эт так...размышлизмы...не больше. И как давно вы вместе с вашим героем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему он тогда не разводится и не женится на Вас? Если у вас такая любовь? Если его даже дети не удерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер совет :-( вы когда-нибудь пробовали его искать? я и на этого то с трудом решилась....долго думала, а точно уже пора или можно еще немного без секса пожить....любовники не тараканы и так просто не заводятся :-)) вряд ли решусь на другого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь она разная бывает... таки можно любить много лет и при этом не хотеть быть вместе...в силу разных обстоятельств. Всяко случается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зверь" из породы ласковых и нежных... :))))) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня запутали :) Вы секса хотите или духовного?Вы же писали, что не хотите влюблятся, чтобы было все просто....И что в этого Вы влюбляетесь. Значит не так и боитесь влюбится: мсыши кололись плакали и продолжали жрать кактус...Я наверное не все посты читала. А что останавливает чтобы влюбится? Вы несвободны? Он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че за проблемы если "не одна"? моралистами прям пАхнуло((легче, легче жить нужно. юная леди батерфляй, блина.просто проба пера, как я погляжу.[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах